спартак зенит счет

с каким счетом сыграли

Автор Ђ@ТЬЯН@ задал вопрос в разделе Футбол

с каким счетом сыграли спартак москва и зенит? муж не доглядел теперь интересуется и получил лучший ответ

Ответ от Артур[гуру]
"Спартак" в Москве уступил "Зениту"
В Москве завершился матч 37-го тура чемпионата России между "Спартаком" и "Зенитом". Гости одержали победу со счётом 2:1.
Счёт был открыт на 10-й минуте: Зырянов с правого фланга выкатил мяч в центр, Быстров оставил его партнёру, и здорово набежавший Семак в одно касание неотразимо пробил метров с 22. От перекладины мяч влетел в ворота — 0:1. В начале второго тайма травму получил голкипер "Спартака" Дикань, а на 63-й минуте Кержаков упал после столкновения с Парехой и заработал для питерцев пенальти. Сам же пострадавший реализовал 11-метровый — 0:2. "Спартак" успел отыграть один мяч: на 85-й минуте прошла длинная передача от центра поля в штрафную "Зенита" на Дзюбу. Артём здорово разобрался с Губочаном и сильно пробил в ближний угол — 1:2. Большего красно-белым добиться было не суждено.

Ответ от Fedorov Artem[активный]
2:1 зенит выйграл

Ответ от Mirror of the soul[гуру]
2:1 в пользу Зенита. Голы: Семак (10 минута) , Кержаков (65 минута, с пенальти) , Дзюба (85 минута)

Ответ от Ѐатмир F.C.D.M.[гуру]
“Спартак“ – “Зенит“ – 1:2 (0:1)
Голы: Семак, 10 – 0:1, Кержаков, 65 (пенальти) – 0:2, Дзюба, 85 – 1:2.
Составы:
“Спартак“: Дикань (Ребров, 66), Брызгалов, Пареха, Сухи, Макеев, Ари (Макгиди, 46), Кариока, Де Зеув (Ананидзе, 84), Дмитрий Комбаров, Дзюба, Эменике.
В запасе остались: Рохо, Сослан Гатагов, Обухов, Козлов.
“Зенит“: Малафеев, Анюков, Ломбертс, Губочан, Кришито, Зырянов (Алвеш, 79), Семак, Широков, Денисов, Быстров (Хусти, 90), Кержаков.
В запасе остались: Жевнов, Лукович, Розина, Бухаров, Канунников.
Предупреждения: Дзюба, 38, Де Зеув, 42, Пареха, 62, Брызгалов, 69 – нет.
Судья: Максим Лаюшкин (Москва) .
31 марта. Стадион "Лужники" (Москва) .
"Спартак" и "Зенит" нынешней весной имеют общие черты. Хотя бы в том, что обе команды одержали в четырёх турах всего лишь по одной победе, причём обыграли обе команды несчастных динамовцев. Подопечные Валерия Карпина – в последнем туре (3:1), дружина Лучано Спаллетти – в предпоследнем (5:1).
Обе дружины имеют проблемы и с набором очков, однако турнирные баллы в первой восьмерке теряют все. Это позволяет питерцам продолжать уверенно лидировать, а москвичам пять набранных в четырёх матчах баллов дали возможность даже подняться в турнирной таблице. Накануне тура спартаковцы шли на четвертом месте в турнирной таблице, набрав 62 очка. По итогам этого тура "красно-белые" даже могли обойти в турнирной таблице армейцев, которые сыграли вничью с "Кубанью" (1:1), но для этого спартаковцам необходимо было побеждать.
На первых минутах хозяева больше соперника владели мячом, однако первый опасный момент в матче создали питерцы. На 8-ой минуте Дикань дважды спас свою команду после ударов Быстрова, причем второй раз Владимир бил через себя. Однако уже через две минуты хозяева не справились с атакой гостей, которая и в самом деле получилась очень красивой. Зырянов сделал передачу с правого фланга, а Семак в касание пульнул по воротам да так, что игровой снаряд залетел в сетку рикошетом от перекладины.
Забив, питерцы сразу же перехватили инициативу, а спартаковцы занервничали. На 15-ой минуте после подачи углового Широков ударом из карате пытался пробить по воротам, но толком подстроиться под мяч не сумел, Кержаков очень част открывался на грани офсайда, но когда ему следовали передачи, то он оказывался уже за гранью. Валерий Карпин был недоволен игрой своей команды, но у спартаковцев на самом деле мало что получалось. Питерцы вели игру и диктовали свои условия.
Забить второй мяч не вышло, а минуте к 25-ой гости сбавили обороты, позволив сопернику поднять голову и прийти в себя. Сам "Спартак" вряд ли смог бы отодвинуть игру от своих ворот до перерыва, но помог соперник. И уже стала возникать опасность у ворот Малафеева. Ари дважды пробовал доставить мяч в штрафную площадь "Зенита", Эменике мог выскакивать один на один, однако судья определил офсайд. На 29-ой минуте экс-спартаковец Быстров получил мяч в чужой штрафной, но вовремя вышел из ворот Дикань и отразил удар Владимира практически в упор. Игра стала чуть более открытой, но по-прежнему чувствовалось, что питерцы держат её под своим контролем.
Борьбы в концовке первой половины встречи было много, конструктива – ноль. Команда Лучано Спаллетти умело обороняла добытое преимущество, однако и она не смогла бы уйти на перерыв лидером без фарта. На 45-ой минуте Дмитрий Комбаров пробил с левой ноги в каркас ворот. Этот эпизод, во многом случайный, стал, пожалуй, самым острым у ворот питерцев в первые сорок пять минут игры.
Понятно, что спартаковского коуча не могло устраивать такое течение событий, и в перерыве он поменял Ари на Макгиди. Но хозяева вышли на второй тайм, изменившись не только кадрово, но и эмоционально. Сумасшедший настрой спартаковец нашел своё отражение на поле – игра перетекла на половину поля питерцев. На 51-ой минуте Эменике в касание пробил по воротам с одиннадцатиметровой отметки, мяч пролетел над перекладиной. Правда, оборона москвичей всё также давала сбои.

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: с каким счетом сыграли спартак москва и зенит? муж не доглядел теперь интересуется