спартак силькеборг

Автор (+.....ИнМа задал вопрос в разделе Футбол

Навеяно)) Из какого матча этот фото-фрагмент? (фото внутри)) Как закончился матч? Ну и кто этот голкипер?)) и получил лучший ответ

Ответ от DNIWE[гуру]
11 сентября 1996 года в игре «Спартак» — «Силькеборг» (Дания) в Москве забил два гола и, заменив в воротах на 88-й минуте удалённого голкипера Руслана Нигматуллина, при счете 3:2 отразил опасный удар со штрафного
Вот тот самый момент
Источник: Андрей Тихонов!) ) Помню видео видел!

Ответ от Дмитрий зиновкин[гуру]
тихонов мясная рожа

Ответ от Антон[гуру]
11 сентября 1996 года в игре «Спартак» — «Силькеборг» (Дания) в Москве забил два гола и отразил опасный удар со штрафного Андрей Тихонов.

Ответ от Егор Сергеев[гуру]
Тихонов еще играет!!!

Ответ от ЀомариО[гуру]
Клас

Ответ от Зайцеслав Яйцев[гуру]
Матч с Силькеборгом (Дания) .
Кубок уефа 1996 года. Счет 3:2 в пользу Спартака.

Ответ от сергей афоничев[гуру]
КОГДА И ГДЕ?
Кубок УЕФА. 11 сентября 1996 года. «Спартак» – «Силькеборг» . 88-я минута.
КТО?
Полузащитник «Спартака» Андрей Тихонов встал в ворота вместо удаленного голкипера Руслана Нигматуллина.
ИТОГ: Отстоял две минуты. Отбил штрафной с 18 метров. «Спартак» удержал победу – 3:2.

Ответ от Ну-Ра-Ми[гуру]
11.09.1996 г. Матч Спартак - Силкеборг =)
Андрей Тихонов на последних минутах матча становится в ворота =))

Ответ от CF Real Madrid[новичек]
не помню, кто играл, но вроде голкиперу всадили гол

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Навеяно)) Из какого матча этот фото-фрагмент? (фото внутри)) Как закончился матч? Ну и кто этот голкипер?))