Хорошая заруба.

Ответ от Владимир Тихомиров[гуру]
Дубль сборной Бразилии неплохо двигался.

Ответ от POZITIV[гуру]
Мне чесно понравилось и голы прикольные жалко что мямные пропустили гол на последний минуте, жо надо пристрелить а торбинского повесить хотя нет хорошо чувак жирнова срубил!!!

Ответ от Zmeyka[активный]
я так болела за СПАРТАК!!!! было очень обидно, когда им забили первый гол, но обиднее был последний... было видно, что игроки устали, но спорт есть спорт!!!

Ответ от Vlad@n[гуру]
Предсезонка... В это время играть за счёт техники легче, чем за счёт сыгранности... Техника у бразильцев выше чем у наших... Вот и результат... А так игра понравилась, хотя и расстроился...

Ответ от Д.Серёжа[гуру]
для этого время года игра оказалась просто супер-хорошие скорости-комбинации. правда на добавочное время сил уже не у кого на осталось. хорошо навесил Юра Жирков-ну а Жо подтвердил свой класс

Ответ от Андрей[гуру]
Не смотря ни на что наши футболисты обыграли ваших волейболистов

Ответ от E~E~Катерина[гуру]
СПАРТАК уступал только в первом тайме!...Во все оставшееся время он был ПЕРВЫМ НОМЕРОМ!!!!

Ответ от Kalis[гуру]
Равная игра. но мразям как всегда повезло и они забили на 120 минуте

Ответ от ЀЫБОЛОВ =)))[гуру]
Игра отличная !!!А 120 минута, это месть за 87 (когда 2:2 стало)!!! Хорошие традиции продолжаются !!!

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Как вам последняя игра Спартака и коней?