сколько таймов в хоккее

Автор Вика Пасечник задал вопрос в разделе Хоккей

Сколько идет Хоккей? сколько таймов ? и получил лучший ответ

Ответ от
Матч по хоккею с шайбой состоит из трех периодов по 20 минут чистого времени. Перерывы между периодами длятся 15 минут. В случае ничейного результата по окончании трех периодов возможно назначение дополнительного времени (овертайма). В случае ничьей по окончании овертайма пробиваются штрафные броски (буллиты). Необходимость овертайма, а также его продолжительность и количество штрафных бросков оговариваются отдельно в регламенте турнира.

Ответ от Ѐуслан Некрономиконович[новичек]
3 периода, по 20 мин не включая перерывы и доп. время

Ответ от Ирина Рыжова[гуру]
Три по 20 минут.

Ответ от Max Otto von Stierlitz[гуру]
три периода, по 20 минут чистого времени. плюс перерывы, плюс 10 минут овертайм (если ничья) , плюс буллиты (если всё равно ничья)

Ответ от Илья Елистратов (БиК)[активный]
Ну вобще 3тайма по 20минут если ничья то также как и в футболе пробивают ворота!! !

Ответ от Bad video[гуру]
3x20 минут / перерыв 14 минут, ОверТайм-10 минут (До забитого гола) + буллиты есть, если ОТ закончится ничьёй : 3 с каждой команды (ну могут и дополнительные бить, по принципу ОТ, ну ты поняла, что я имею ввиду:), вот, как-то так 🙂
P.S.Хотя это уже всё сказали, извини

Ответ от север[новичек]

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Сколько идет Хоккей? сколько таймов ?