шоу во время хоккейного перерыва

Автор Дмитрий зиновкин задал вопрос в разделе Хоккей

а скок в хоккее длиться матч и период ? и получил лучший ответ

Ответ от ДИНамовец По духу[гуру]
В канадском городе Ардоссан (провинция Альберта) прошел самый длинный в истории хоккейный матч. Мировой рекорд по продолжительности игры установили две любительских хоккейных команды.
Хоккеисты оставались на льду в течение 80 часов и за это время успели забросить 1.28 тыс. шайб. Чтобы выполнить условия, которые позволили бы им войти в Книгу рекордов Гиннеса, 40 спортсменов играли по два часа, делая 20-минутные перерывы. Благотворительный матч помог собрать $32.8 тыс. на исследования в области лечения раковых заболеваний.
Предыдущий рекорд продолжительности хоккейного матча составлял 69 часов 37 минут.

Ответ от Medved1[гуру]
буквально только что закончен матч Витязь - Авангард сыгравшие всего 4 минуты! ! причем практически все игроки команд были удалены! ))

Ответ от DannY Пиченьки[новичек]
во взрослом хоккее 3 переуда по 20 минут... во время пробросов и удалений время остонавливают а не так как в футболе) а в хоккее где мелкие играют ну до 14-15 лет играют по 15 минут а совсем мелкие 9-10 лет по 12 )

Ответ от Лилия Вишневская[гуру]
Здрасьте Настя, Новый год! 3 периода по 20 минут чистого времени каждый. В среднем с вбрасываниями, удалениями и т. д. период 30-35 мин. перерыв 15 минут. Итого: приблизит. 120 мин. Это основное время. + овертайм - максимум 20 минут - до 1 заброшенной шайбы. Плюс булиты, пока не треснет кто-то. Короче, Склифосовский, 180-190 минуточек может набежать. Но поверь, это того стоит.

Ответ от ~CSKA in my heart forever~[гуру]
3 периуда по 20 минут перерыв 15 минут

Ответ от Sergey G[гуру]
Объясняю: игра включает в себя два перерыва, перерыв длится неопределенное время, вообщем как тренер объяснит игрокам как нужно играть, так перерыв и заканчивается.
Играют пока не устанут, все зависит от выносливости и желания, а когда устанут идут на перерыв - вот это и называется период.
Что касается матча - это вообще сложно, я если честно сам еще не разобрался.

Ответ от Yes man[новичек]
8 периодов по 769,03 минуты, помоему...

Ответ от Ёолнышко[гуру]
3 периода по 20 минут, перерывы по 15 минут. Плюс паузы при удалениях и вбрасываниях. Бывают овер-таймы и буллиты, тоже по-разному.

Ответ от ЅК Динамо-Минск[новичек]
неограниченное число периодов и перерывов, с целью собрать как можно больше зрителей

Ответ от Hummer[активный]
Матч по-разному, смотря есть ли овертайм иль буллиты или все вместе!!! А период 20 минут чистого игрового времени

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: а скок в хоккее длиться матч и период ?