счет чемпионата

Автор ****BOndo**** задал вопрос в разделе Футбол

самый крупный счет Чемпионат Европы по футболу? и получил лучший ответ

Ответ от Даниил Зезюля[гуру]
самый результативный матч в истории Евро был сыгран гораздо раньше. Собственно, еще на первом чемпионате в 1960 году. И здесь тоже не обошлось без югославов! В полуфинале балканцы встретились с хозяевами турнира - французами. Три гола парижские болельщики увидели в первом тайме, еще три - вскоре после перерыва. Табло высвечивало 4-2. До финального свистка оставалось 25 минут ...двадцать ...пятнадцать.. . Казалось, ничто не в силах спасти югославов. Однако далее была просто взрывная пятиминутка, в течение которой гости забили трижды! Мяч Кнеза и дубль Ерковича принес команде из Балкан суперволевую победу - 5:4. Таким был самый результативный матч в истории Евро.
Источник:

Ответ от My name is...[гуру]
Этого чемпионата 4-2

Ответ от Никита Кузнецов[активный]
В квалификации Нидерланды выйграли Сан-Марино 11-0

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: самый крупный счет Чемпионат Европы по футболу?