Где проходит этот молодёжный футбольный турнир? и получил лучший ответ

турнире в Дюссельдорфе
финал Динамо" U-21 3:0 "Тоттенхэм" U-21

Ответ от Jonger[гуру]
МОЛОДЁЖНАЯ КОМАНДА «ДИНАМО» ВЫИГРЫВАЕТ ТУРНИР В ДЮСЕЛЬДОРФЕ
Молодёжная команда «Динамо» одержала победу в престижнейшем международном клубном турнире в Дюссельдорфе. В финальном матче, который состоял из двух таймов по 30 минут, был повержен английский «Тоттенхэм» со счётом 3:0. Динамовцы с первых минут завладели преимуществом, которое уже в самом начале матча реализовалось в забитый Романом Паниным мяч. Во втором тайме игроки нашей команды добавили в скорости и сумели додавить соперника, забив ещё 2 мяча.
Таким образом, на Кубке турнира вместе с названиями команд победителей прошлых лет будет выгравировано и великое слово «Динамо» ! Также приз лучшего нападающего турнира получил динамовец Роман Панин, а наша команда была отдельно признана лучшей командой соревнования, и динамовцам был вручен Кубок справедливой игры!! !
«Динамо» (м) (Москва) – «Тоттенхэм» (Англия) 3:0 (1:0)
Голы: Панин 10, 46, Замалиев 41
«Динамо» (м) : Бурдыкин, Чичерин, Рудаков (Медведев 47), Тагиль, Рыховский, Алпатов, Денисов, Замалиев (Паскаянц 47), Алимчев, Панин (Сатановский 47), Алтунин (Мясников 47)
Поздравляем динамовцев с победой в столь престижном турнире! Желаем новых спортивных достижений!

Ответ от *Фесс*™[гуру]
Молодёжная команда "Динамо" одержала победу в престижнейшем международном клубном турнире в Дюссельдорфе, сообщает Fcdin.com. В финальном матче, который состоял из двух таймов по 30 минут, была повержена молодёжка английского "Тоттенхэма" со счётом 3:0. Лучшим бомбардиром турнира стал форвард "Динамо" Роман Панин, кроме того бело-голубые получили Кубок справедливой игры.
Напомним, что на групповом этапе молодёжный состав "Динамо" обыграл сверстников из "Севильи" и "Вердера", сыграл вничью с "Фортуной" и уступил "Тоттенхэму". В полуфинале бело-голубые одолели юношей "Барселону". По регламенту турнира участие в нём принимали футболисты не старше 19 лет.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Где проходит этот молодёжный футбольный турнир?