ман сити

Автор Антон Базюкин задал вопрос в разделе Футбол

Как Ман Сити с Ман Юнайтед сыграли? и получил лучший ответ

Ответ от Keskec[гуру]
Победа МЮ Манчестер Юн - Манчестер Сити 2:1 (1:0) Голы: Давид Сильва - 1, Нани - 1, У. Руни - 1; первый - Манчестер Юн на 41-й мин. ; второй - на 65-й мин. ; последний - Манчестер Юн на 78-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Предупреждения: Манчестер Юн - 2, Манчестер Сити - 2; в 1-м тайме - 2; первое - Манчестер Сити на 19-й мин. ; последнее - на 88-й мин. Угловые: Манчестер Юн - 4, Манчестер Сити - 7; в 1-м тайме - 7; первый - Манчестер Юн на 1-й мин. Замены: первая - во 2-м тайме Первый гол головой - нет Забьет ли игрок, вышедший на замену - нет

Ответ от Артём Zzz[эксперт]
2-1 МЮ выиграл

Ответ от Єаворит[гуру]
Ты посмотри какой гол Руни забил

Ответ от Ѝкибастузец[гуру]
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ - 2:1 (1:0) Нани, 41 (1:0). Давид Сильва, 65 (1:1). Руни, 78 (2:1).

Ответ от Альберт[гуру]
Манчестер Юн Манчестер Сити 2:1 (1:0) Голы: Давид Сильва - 1, Нани - 1, У. Руни - 1; первый - Манчестер Юн на 41-й мин. ; второй - на 65-й мин. ; последний - Манчестер Юн на 78-й мин. Пенальти - нет. Удаления - нет Предупреждения: Манчесте

Ответ от Incredible[гуру]
Победил МЮ 2-1! Красавец гол забил Руни! !

Ответ от • Fan of Spain •[гуру]
Сильва жопой забил))))) ) Манчестер Ю пропускает от удара жопой)))) ) (угараю) а Руни ваще красавец

Ответ от Павел Гусев[активный]
Манчестер Юн - Манчестер Сити 2:1

Ответ от "We are United"[гуру]
сыграли отлично, Руни вообще красивейший гол забил! а счёт 2:1 в пользу Ман Юнайтед=)