Кто вчера выиграл матч Реал Мадрид - Локомотив? и получил лучший ответ

Паравозы,как я и предсказал обгадились: 2-5,РЕАЛ в финале.

конечно же выиграл локоматив....реал реально засцал и не вышел на поле
техническая победа

Ответ от Evil1391[гуру]
Ну как всегда выступают российские клубы: Локомотив 2:5 (2:0) Реал

Ответ от Ник[новичек]
Тот кто смотрел матч не будут говорить - ну вотк как всегда наши клубы и всё такое.57% владения мячом у Локо (1-й тайм) и неодной возможности у Реала для взятия ворот.1-й тайм Локо играл блестяще,красиво,точные дальние переводы,игра в касание,чёткие камандные действия.Но вот что случилось во 2-м тайме,сказать сложно,Реал не показав достойной игры умудрился выйграть,не бес помощи игроков Локомотива.По сценарию игры Локомотив должен был выигровать ну если не 2-0 то хотябы 2-1.Я не знаю ,не могу понять что случилось во 2-й половине встречи,но вратарь Локо определённо внёс свою лепту в это порожение 2-5.

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Кто вчера выиграл матч Реал Мадрид - Локомотив?