А какой был самый крупный счет в лиге чемпионов? и получил лучший ответ

Ответ от Ернар Лео Максудов[гуру]
Ливерпуль-Бешикташ 8:0, это был в групповом этапе! И это является рекордом ЛЧ.
Остальные квалиф. раунды, отбор раунды и т. д. - не в счет!!!

Ответ от Добрый фанат Барселоны[новичек]
Дополню ответ Артурио: недавний матч в Плей - офф лиги чемпионов Барселона - Байер 7 : 1.

Ответ от Alexsandr Barzakovsky[гуру]
не слушай их... 8-4 Монако-Депортиво!

Ответ от Артурио[гуру]
Самые крупные победы
Нижеперечисленные команды выиграли матч с преимуществом в 10 и более голов в предварительных раундах Кубка европейских чемпионов:
«Динамо Бухарест» победил «Крузейдерс» со счётом 11:0 в 1973 году.
«Фейеноорд» победил «Рейкьявик» со счётом 12:2 в 1969 году.
«Манчестер Юнайтед» победил «Андерлехт» со счётом 10:0 12 сентября 1956 года на «Мейн Роуд» в Манчестере.
«Ипсвич Таун» победил «Флориану» со счётом 10:0 26 октября 1962 года на «Портман Роуд» в Ипсуиче.
«Бенфика» победила «Стад Дюделанж» со счётом 10:0 5 октября 1965 года.
«Лидс Юнайтед» победил «Люн» со счётом 10:0 17 сентября 1969 года на «Элланд Роуд» в Лидсе.
«Боруссия Мёнхенгладбах» победила «ЕПА Ларнака» со счётом 10:0 в 1970 году.
«Аякс» победил «Омонию» со счётом 10:0 в 1979 году (второй раунд) .
Самая большая разница голов в матчах современной Лиги чемпионов (с 1992 года) составляет 10 голов:
«ХИК» победил «Бангор Сити» со счётом 10:0 во втором квалификационном раунде сезона 2011/12.
Самая большая разница голов в матчах после предварительной стадии составляет 8 голов:
«Реал Мадрид» победил «Севилью» со счётом 8:0 в четвертьфинальном матче сезона 1957/58.
«Ливерпуль» победил «Бешикташ» со счётом 8:0 в матче группового этапа сезона 2007/08.
Самая большая разница голов в матчах на стадии плей-офф в современной Лиге чемпионов (с 1992 года) составляет 6 голов:
«Манчестер Юнайтед» победил «Рому» со счётом 7:1 в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов 10 апреля 2007 года на стадионе «Олд Траффорд» .
«Бавария Мюнхен» победила «Спортинг» со счётом 7:1 в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов 10 марта 2009 года на стадионе «Аллианц Арена».

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: А какой был самый крупный счет в лиге чемпионов?
Список финалов Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов УЕФА на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Список финалов Кубка европейских чемпионов и Лиги чемпионов УЕФА