Ответ от Ораз_Шириев[активный]
Она не сыграла, она скорее просто поигралась...

Ответ от -Alisa-vsegda tut byla-FCB--[гуру]
играючи.
нет, заставила конечно понервничать. когда на 74 минуте установился счет 3-1 и если бы вдруг каким-то чудом Арсенал забил гол, тогда бы Барса вылетела. Отыграться у нее просто не хватило бы времени.
это были самые ужасные минуты в моей жизни.
даже радоваться сил не было))

Ответ от ALEX[гуру]
Первые 20минут Арсенал не мог выйти из своей части поля и сильно оборонялся, и уже получили 4 желтые карточки, и тут штрафной около ворот Арсенала и Дани Алвеш сильно бьет, но гк Арсенала Щясны берет мяч и отбивает себе пальцы, это замена вратаря, выходит ветеран Альмунья.. .
Конец Первого тайма: 45минута Месси выбегает на гк и 1:0, Барса повела.
Второй тайм: Арсенал бьет угловой и полузащитник Барсы Бускетс головой забивает в собственные ворота 1:1, болейщики Арсенала ликуют.. . Но Ван Перси выбегает к воротам Барсы и бьет по мячу со всей силы, а судья уже засвистел, и был овсаид и не долго думая достает желтую карточку, о боже это вторая желтая и Ван Перси удаляется, Арсенал остается в меньшенстве.. . Арсенал обороняется и тут на 69 минуте Хави делает счет 2:1 в пользу Барсы... не успели болейщики отпраздновать гол, как судья назначает пенальти и Месси подходит к 11метрам, и.. . Гоооол!! ! Барса ведет уже 3:1..на 75минуте вышел Андрей Аршавин но ни чем не отметился.. .
Итог Барса идет вперед.. .
Барселона 3:1 Арсенал

Ответ от Евгений Гудков[активный]
барса 3-1 арсенал

Ответ от Никита[мастер]
После победы в первом матче наставник Арсенала Арсен Венгер пообещал, что и в ответной встрече его подопечные будут играть в атакующий футбол.
На 69-й минуте Хави забил "Арсеналу" второй гол, а на 71-й минуте Месси с пенальти установил окончательный счет в поединке – 3:1. Так что в четвертьфинал Лиги чемпионов вышла "Барселона".