В финале Ролан Гаррос победил Рафаэль Надаль со счетом 6:1, 6:3, 6:0

Ответ от . .[активный]
Надаль. 6:1, 6:3, 6:0

Ответ от Ильясов Ниязбек[эксперт]
Надаль как всегда! Со счетом 6:1 6:3 6:0!А сейчас идёт турнир в Галле! Покрытие Трава! Подготовка к Уимболдону!

Ответ от Макс Таркіський[активный]
Надаль просто поиздевался над Федерером, самый позорный матч Федерера против Надаля.. . 6-1,6-3(по ходу сета было 3-3 и у Федерера был сет бол но он его промахал и как сам понимаешь завалил все до самого конца... это был его последний щанс), 6-0(последний выиграл в сухую последнюю подачу)

Ответ от ...МАРГО...[гуру]
Надаль

Ответ от Алексей[гуру]
Надаль
Надаль Федерер 3:0 (6:1, 6:3, 6:0)Количество эйсов: 0 - 2Количество двойных ошибок: 0 - 0Количество матчболов: 1Кол-во очков в первом гейме: 8

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Надаль - Федерер. Кто победил?