больше всех голов в истории футбола

Автор Андрей кудасов задал вопрос в разделе Футбол

какие футболисты и сколько забили больше всего голов за один матч? и получил лучший ответ

Ответ от Мерзкий[гуру]
Томпсон установил мировой рекорд количества забитых голов в международном матче 11 апреля 2001 года, когда Австралия играла с Американским Самоа в квалификации к Чемпионату мира по футболу 2002. Австралия победила со счетом 31-0, установив мировой рекорд, а Томпсон, который не был основным нападающим, забил 13 голов (на 12, 23, 27, 29, 32, 37, 42, 45, 56, 60, 65, 85 и 88-й минутах игры

Ответ от DNIWE[гуру]
Олег Саленко 28 июня 1994 г. Олег Саленко забил 5 голов в матче Россия -Камерун, закончившемся победой российских футболистов со счетом 6:1.
90 раз Пеле забивал по три гола за игру, 30 раз - по четыре гола, 4 раза - по пять голов, один раз - 8 голов

Ответ от .[эксперт]
Сульшер из МЮ вышел на замену на 76 минуте и забил 4 гола ну а так больше всего забивал Пеле 8 голов

Ответ от Мартин Алексеевич[гуру]
Валера Масалитин помнится 5 голов кому то привез лет 15 назад. . Ротору что -ли...

Ответ от Олег Медведев[новичек]
гена букин хетрик

Ответ от 8kostil8[гуру]
не так давно манкунианцы порадовали МЮ 5-0 Уиган.
Руни
Каррик
Рафаэль
Бербатов
Валенсия

Ответ от Азамат Айтимбетов[эксперт]
Недавно был матч Чемпионата Шотландии, игрок Рейнджерс Бойд (9 номер) забил 5 мячей в ворота соперника!!!!

Ответ от NURLAN[гуру]
Аршавин 4 гола
Анелька 4 гола в ворота Милана в ТМ

Ответ от Magomed Jebarov[новичек]
Мировой рекорд - 13 голов, ну а лучший и самый знаменитый - 8 голов, который принадлежит Пеле.

Ответ от Ѐифкат Батькович[новичек]
Виктор Панченко забил Алании 5 мячей за один матч

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: какие футболисты и сколько забили больше всего голов за один матч?