счет 6

Автор Корректор задал вопрос в разделе Спорт

В теннисе в 3-м сете счёт 6-6 -как это может быть? и получил лучший ответ

Ответ от Ђалгат Салимов[гуру]
Это может быть. В некоторых турнирах (почти во всех тунирах Большого Шлема (помоему кроме США) и некоторых Мастерсах, последний сет играется до того момента пока кто-нибудь из игроков не получит преимущество в два гейма. Имеется в виду при счете 6-6

сегодня был такой матч
08.05.08 17:30Клема Арно/Ллодра МихаельКиполла Флавио/Стараче Потито1:2 (3:6, 7:6, 8:10)

Ответ от Леся[гуру]
это не тайбрейк
если бы в третьем сете был бы тайбрейк (когда счет 6-6) - это когда теннисисты подают по очереди по две подачи теннисисты зарабатывают очко за взятую подачу, закончить могут когда у одного 7, а у другого на 2 меньше или больше меньше, если нет играют дальше пока у одного не будет перевеса в два очка, но конечный счет при любом счете тайбрейка будет записан 7-6
но на некоторых турнирах нельзя играть тайбрейк в последнем сете (3 или 5 сет) и по-этому просто теннисисты, если вышел счет 6-6 играют дальше подают обычные подачи заканчивают когда у одного из них бут перевес 2 очка вот по-этому такой счет

Ответ от La_Vispa[гуру]
блин это что то странное, а где ты это нашёл?

Ответ от ЋЫЫЫ[эксперт]
никак не может бить

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: В теннисе в 3-м сете счёт 6-6 -как это может быть?