амависка футболист

Автор Наталья Печенкина задал вопрос в разделе Футбол

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, чем вчера закончился финал Кубка легенд по футболу? и получил лучший ответ

Ответ от Katherine Kate Golubeva[гуру]
8:4 Россия выиграла у Испании!
С первых минут решающего поединка россияне обрушили на ворота испанцев шквал атак, и мячи влетали в ворота опешивших гостей один за другим. На перерыв команды ушли при счёте 7:1 в пользу россиян. На второй тайм испанцы вышли более мотивированными, быстро отыграв три мяча, однако и российская сборная не собиралась упускать инициативу из рук.
Хозяевам турнира удалось забить восьмой, контрольный, гол в ворота Тони и довести тем самым матч до победы. Стоит заметить, что в составе испанцев ворота Филимонова поражал лишь Амависка: все четыре забитых представителями Пиренеев гола на счету у знаменитого в прошлом игрока мадридского Real.
Таким образом, российским футбольным легендам прошлых лет удалось взять убедительный реванш за поражение нашей сборной на прошлогоднем чемпионате Европы. Между прочим, матч, несмотря на статус товарищеского, игрался всерьёз — футболисты были предельно собранны, а во втором тайме, когда испанцы начали прессинговать более уверенно, дело и вовсе пару раз чуть не дошло до потасовки.
Сначала испанская команда намеревалась всей гурьбой наказать Сергея Кирьякова за грубую игру против Хуанфрана, а после этого уже Сергей Юран пошёл с кулаками на Амависку - испанец ударил экс-наставника "Химок" по ногам.
В итоге, обладателями "Кубка Легенд" стали такие звёзды отечественного футбола как: Александр Филимонов, Виктор Онопко, Юрий Никифоров, Валерий Карпин, Ахрик Цвейба, Сергей Юран, Дмитрий Попов, Дмитрий Ананко, Игорь Симутенков, Сергей Кирьяков, Игорь Корнеев, Дмитрий Кузнецов и Александр Шмарко.
Россия v Испания - 8:4 (7:1)
Голы: Аленичев (3), Ерёменко (2), Карпин, Юран, Кирьяков - Амависка (4)
Россия: Филимонов (Юрченко, 3, Онопко, Попов, Ананко, Цвейба, Кузнецов, Аленичев, Карпин, Симутенков, Юран, Кирьяков, Еременко, Шмарко
Испания: Тони, Кристобаль, Ромеро, Хоакин, Фака, Жульен, Гойкоэчеа, Куэльяр, Альфонсо, Фран, Амависка, Контрерас
Предупреждения: Юран, 34 - Амависка, 34
Удаление: Кирьяков, 24
Судья: Валерий Шавейко

Ответ от Ron[гуру]
8-4 Россия победила испанцев

Ответ от +Scorpion+[эксперт]
Россия победила Испанию в финале 8:4!!!!

Ответ от Єутболист[гуру]
Наши Победили 8-4

Ответ от Макаров Сергей[гуру]
Кубок Легенд. Финал
Россия – Испания – 8:4
Голы у России: Аленичев - 3, Ерёменко - 2, Карпин, Юран, Кирьяков.

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, чем вчера закончился финал Кубка легенд по футболу?