111001



111001 мтс как отключить

Автор ?Angelina ? задал вопрос в разделе Прочие дела домашние

На МТС стали приходить СМС с пословицами с номера 111001, кто с этим сталкивался? Как отписаться? и получил лучший ответ

Ответ от Џна Кит[новичек]
попробую вести *152# там инфо развлекательных подписок

Ответ от Диссидент из Техаса[гуру]
Отписаться поможет не надолго - теперь они задолбают вас всякими прогнозами и предложениями, МТС и Билайн насильно навязывают услуги через "как бы" бесплатную услугу в течение 7 дней которая автоматически становится платной. Лучше через личный кабинет вообще отключить все развлекательные услуги и платные подписки

Ответ от Елена Елена[гуру]
можешь на сайте мтс зарегистрировать, зайти в свой ЛК и отписаться

Ответ от Ани[гуру]
Зайдите в личный кабинет и в разделе услуги посмотрите что подключено лишнего. Это может быть платным. Если не пользуетесь личным кабинетом, позвоните оператору или зайдите в любой офис МТС и попросите отключить все ненужные платные услуги. Попросите пометить, чтобы ничего не подключали.

Ответ от Катя ~ болотная гнилушка ~[гуру]
значит нажали ОК на всплывающее сообщениеденьги уже небось содрали целую кучуотключить в личном кабинете через инет

Ответ от Лиска[гуру]
Это типа вируса что-то.Надо ехать в МТС и там есть платная услуга, помогут отписаться от этого. Они говорят, что клиенты сами виноваты, ходят с телефона куда попало в инет .Антивирус не ставят на телефоны.МТС та ещё компашка. За ними надо следить постоянно. Если счет уходит в минус, даже не предупреждают. Просто увеличивают лимит.

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: На МТС стали приходить СМС с пословицами с номера 111001, кто с этим сталкивался? Как отписаться?
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*