1024 ошибка айон



Автор Женя Толочный задал вопрос в разделе Клиентские

Aion Legend ошибка 1024, подскажите как исправить и получил лучший ответ

Ответ от
9-ю directX скачай) отруби UAC (Пуск - Панель управления - Учетные записи пользователей - Включение или отключение кольтроля учетных записей (UAC) - Отключить) и врубай игру првами администратора. Видео и аудио карты проверь (дрова). Плеер обнови (для отчётности, иногда помогает) через exploer(ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ EXPLOER!!!)иди по пути Сервис - Свойства обозревателя - Конфиденциальность - Дополнительно - вставляем *aion.ru, нажимаем "Добавить".Первое, что следует сделать - это выключить файерволл, брандмауэр, антивирус, в общем, все, что может блокировать доступ лаунчеру. Если это не помогло и не запускается ни обновление (выдает "Ошибка обновления"), ни полная проверка после отмены, ни повторение полной проверки в течение долгого времени, начинаем шаманить.
Для начала идем в папку игры, находим там файл aion.exe (он будет весить примерно 3,5Мб). Переносим его куда-нибудь, удаляя из папки Айона. Запускаем aion.exe и указываем путь к папке с игрой. Туда установится новый файлик, весом 2,7Мб. Запускаем его. Получилось?
Нет? Обидно. Продолжаем шаманить. Удаляем папку bin32 и запускаем полную проверку. Теперь все должно получиться.
Опять не получается? Идем в корневую папку и ищем файлики innUpdater.dll и _innLauncherCurrentFile.crc. Удаляем. Запускаем...
Даже так не получается? Смотрим лог, он лежит в корневой и называется INNOVA_LAUNCHER... Ищем строчки Failed to download file. Смотрим, какой именно файл не получается скачать. Например, bin32CryPhysics.dll.zip. Находим огрызок, названный таким именем, в папке bin32, удаляем его, запускаем лаунчер.
Если какой-то из файлов упорно отказывается закачиваться, поищите его здесь и засуньте вручную. После чего опять запустите полную проверку. Многократные запуски полной проверки зачастую решают множество проблем обновления.
Все равно не получается? Ну тогда не знаем... а вы уверены, что у вас есть Интернет?

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Aion Legend ошибка 1024, подскажите как исправить
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*