возврат смартфона в магазин



В разделе Прочие юридические вопросы на вопрос Можно ли вернуть смартфон в магазин? заданный автором Алексей Кравченко лучший ответ это пишите претензию, магазин вероятно будет проводить оценку качества, если будет установлено, что устранение неисправности требует больших вложений, тогда деньги вернут, если подлежит ремонту, тогда отремонтируют (ст. 18 закона о защите прав потребителей)

Ответ от Александр[гуру]
Нет
Нужно сдать в сервис-центр производителя на ремонт.
Если телефон нельзя отремонтировать - тогда только можно

Ответ от Дмитрий Шишкарёв[гуру]
в сервисный центр

Ответ от Алексей[гуру]
В любом случае без сервиса не обойтись. Но я бы сдал его в магазин чтобы те имели дело с сервисом. Если сервис не отремонтирует его в положенные сроки (45 суток) то магазин вернет деньги

 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*