вопросы для поступающих в 1 класс



В разделе Право социального обеспечения на вопрос Ребенка нужно записать в первый класс школы. Если я инвалид 3 группы (мать), является ли это льготой при поступлении? заданный автором Милый ангелочек лучший ответ это первоочередное право по прописке, далее дети военнослужащих и многодетные семьи, и дети, чьи сестры братья учатся в школе или посещают дошкольное заведение

Ответ от 2 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Ребенка нужно записать в первый класс школы. Если я инвалид 3 группы (мать), является ли это льготой при поступлении?
Ответ от Ёергей Юный Бармалейкин[гуру]
Нет.

Ответ от Евгения[гуру]
Никаких льгот при "поступлении" в сад или школу нет. Если есть места - ребенка примут. если мест нет, будьте Вы хоть в коме, ради Вашего ребенка никого не выгонят.

Ответ от Каролина Вискалне[гуру]
Нет не является.. а что так поздно спохватились?!! Уже во всех школах списки утверждены приказами.. теперь получите место только тодько в ту школу где есть места

Ответ от АННА ОРЛОВА[гуру]
Все уже записались в школу. Вашего ребенка обязаны взять в школу по месту жительства. А в остальные- если есть места

Ответ от Всем на радость[гуру]
Какие вам льготы нужны? В школу по месту жительства вас обязаны взять, даже если классы полностью укомплектованы.

Ответ от Виктор Князев[гуру]
Льгот нет.

Ответ от AMIRI[гуру]
Порядок приема детей в первый класс регулируется статьей 67 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» и приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.01.2014 № 32. "Родители (законные представители) детей, которые ЗАКРЕПЛЕНЫ ЗА ШКОЛОЙ В СООТВЕТСТВИИ С РЕГИСТРАЦИЕЙ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА ИЛИ ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, представляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя, документ о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.".. ознакомьтесь с законом и если найдете свою льготу, то вперед!

Ответ от Anaida[гуру]
не является

Ответ от Алиса Селезнева[гуру]
Нет. Ребенок, слава Богу, здоров.

Ответ от 2 ответа[гуру]
Привет! Вот еще темы с нужными ответами:
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*