в а фетисов

Автор Адильбек Кусаинов задал вопрос в разделе Хоккей

А Фетисов играл со СКА? и получил лучший ответ

Ответ от Rezonator[гуру]
В пятницу проходят очередные матчи в КХЛ. ЦСКА на домашнем льду принимал санкт-петербургский СКА и проиграл со счетом 2:3. Вячеслав Фетисов как и обещал появился на льду в матче против СКА. Начало матча было за «армейцами» столицы. Создавалось такое ощущение, что СКА ждет появления Фетисова, поэтому не идет в атаку. Второй номер ЦСКА появился в большинстве, сделал опасную обводку соперника оставшись последним защитником, после чего поехал на смену. Фетисов заметно уступал по скорости партнерам и соперникам, все таки возраст сказывается на игре. Сама же игра постепенно выровнялась. В первом периоде много опасным моментов соперники создать не смогли, оборона играла на уровне.
Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов, который возобновил карьеру, прокомментировал после окончания первого периода матча со СКА ход игры.
«Игра очень хорошая. Обе команды действуют на максимальных скоростях. ЦСКА компенсирует мастерство задором. Что касается решения о моем возвращении на лед, то давайте поговорим о нем после матча, – сказал Фетисов в эфире ТК «Спорт» . – Мы благодарны болельщикам за поддержку. Хоккей получается» .
Второй период начался с гола Хартигана, который арбитр не засчитал, так как игрок ЦСКА находился в площади ворот Эша. На 25-ой минуте Сушинский забросил свою 300-ую шайбу в чемпионате страны. Максим вошел в зону по флангу и бросил под перекладину ворот Барулина. Квятковски в середине матча удваивает счет в матче, бросив от синей линии. А спустя пол минуты нарушил правила Вячеслав Фетисов, но он не отправился на скамейку штрафников, так как гол забил Максим Сушинский у СКА. В третьем периоде Немчинов перешел на игру в три звена, причем в первом вместе с Паршиным и Хартиганом выходил Филатов. Однако и Фетисов продолжал время от времени появляться на льду. Игра передвинулась в зону СКА, и хозяева смогли забить, использовав удаление Квятковски: Пашнин неудачно бросил от синей линии, но шайбу Паршин смог доставить Хартигану, который метнул ее под перекладину с неудобной руки. На сей раз гол канадца был засчитан. Мог снять все вопросы Рыбин, который, обыгрывая Барулина, был вынужден объехать ворота, и Трубачев, угодивший в штангу. Однако после удаления Петрова Счастливый вернул матчу интригу. Концовка получилась нервной, дважды пустые ворота спасал Куляш, сравнять же счет ЦСКА не удалось. А Фетисов после матча сделал круг почета, приветствовав зрителей. Вряд ли они были разочарованы результатом.