Автор Јилов Валерий задал вопрос в разделе Футбол

Состав Амкара во вчерашнем матче и подробности игры? и получил лучший ответ

Ответ от Андрей Коротаев[гуру]
Амкар: два пенальти, два гола, два удаления и поражение
Сегодня основной состав Клуба провел первый в нынешнем межсезонье контрольный матч, проиграв команде Второй немецкой бундеслиги "Киккерс Оффенбах". Встреча прошла в рамках учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталье и закончилась поражением 0:2. Красно-черные цвета защищали: Усминский, Лебедев, Черенчиков (Нагуманов, 46), Цуканов, Федорив (Гаал, 46), Афанасьев (Пеев, 46), Киртава, Кроитору (Портной, 46), Вавилченков (Гришин, 46), Кармазиненко (Юнузович, 46. Жиляев, 68), Хусич (Стокич, 46).
Несмотря на статус товарищеской, игра получилась скандальной. Все началось на 35 минуте, когда за пререкания, судья из Азербайджана наградил желтой карточкой Михаила Киртаву. Затем находящийся на просмотре израильский футболист, памятуя о законах "фэйр-плей", выбил мяч за боковую линию, чтобы футбольный снаряд достался сопернику. Однако арбитр воспринял этот поступок по-своему, наказал Киртаву вторым предупреждением, после чего удалил. Чем вызвал всеобщее удивление в стане… игроков "Киккерс Оффенбах", которые пытались уговорить судью вернуть потенциального новичка "Амкара" на поле. Увы, безрезультатно.
В перерыве наставники амкаровцев обратились к тренерскую штабу немецкой команды с просьбой разрешить замену удаленного футболиста. Долгие переговоры привели к тому, что стороны нашли компромисс. Слово было за арбитром и возражений от него не последовало. Велико же было изумление красно-черных, когда красно-белые – официальные цвета "Киккерс Оффенбах" - в последний момент все-таки изменили свое решение. Так пермяки остались вдесятером. А на 81 минуте – и вдевятером. Георги Пеев отправился в раздевалку за несогласие с действиями судьи. Причем ситуация развивалась примерно в том же ключе, что и в случае с Михаилом Киртавой.
Оба гола амкаровцы пропустили с пенальти. На 60 минуте арбитр усмотрел игру рукой, хотя никто из присутствующих так и не понял, когда это произошло. Второй одиннадцатиметровый был назначен на 67 минуте – Юрий Лебедев "негостеприимно" встретил в штрафной площади одного из игроков соперника.
По словам технического директора Клуба Владислава Шелгунова, рассказавшего о перипетиях матча официальному сайту красно-черных, игра удалась: "в первом тайме шла жесткая, но не грубая игра на всех участках поля. "Амкар" упустил, как минимум, две реальные возможности забить. До перерыва своим шансом не воспользовался Василий Кармазиненко, пробивший головой с трех метров во вратаря. Во второй половине поединка партнеры организовали выход один на один Николаю Жиляеву, тот уже перебросил голкипера, но подстраховал защитник".
Остается добавить, что в матче принял участие потенциальный амкаровец Мариуш Кроитору. Права на румынского полузащитника принадлежат "Стяуа", однако в минувшем сезоне Кроитору выступал за "Чахлаул".
Источник:

Ответ от Пользователь удален[гуру]
Футболисты "Амкара", проводящие учебно-тренировочный сбор в турецкой Анталии, сыграли товарищеский матч с клубом второй немецкой бундеслиги "Киккерс Оффенбах". Пермяки проиграли со счётом 0:2, пропустив оба гола с пенальти. Стоит отметить, что в ходе игры были удалены два игрока "Амкара".
Товарищеский матч
"Амкар" - "Киккерс Оффенбах" - 0:2
"Амкар": Усминский, Лебедев, Черенчиков (Нагуманов, 46), Цуканов, Федорив (Гаал, 46), Афанасьев (Пеев, 46), Киртава, Кроитору (Портной, 46), Вавилченков (Гришин, 46), Кармазиненко (Юнузович, 46; Жиляев, 68), Хусич (Стокич, 46).
Удаления: Киртава, Пеев.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Состав Амкара во вчерашнем матче и подробности игры?