словения сборная по футболу

Автор Андрей Тихонов задал вопрос в разделе Футбол

Почему сборная России по футболу проиграла сборной Словении стыковые матчи ЧМ 2010 ? и получил лучший ответ

Ответ от Марк Екимов[гуру]
Спросите Терье Хауге. Это его рук дело. Он помогал вставать словенцам, прощал им любой фол. Причём первую карточку им показал минуте только на 70-й.
А наших просто разтерзал в клочки. Сволочь продажная. Пусть в аду он горит за такое. Его однажды и "Арсенал" проклял за то, что он в финале Лиги Чемпионов у них голкипера удалил.
Вот эта сволочь

Ответ от Артурик Футбалист™[гуру]
курили наши

Ответ от Вячеслав гришин[гуру]
про многие причины не буду говорить, и так много сказано и написано уже)) )
одна из причин-когда на Евро2008 заняли 3 место капитаном был Сергей Семак, а когда влетели Словении то кэпом был Аршавин...

Ответ от Александр[гуру]
Мало наливали накануне, допинга не хватило!! !
А если честно не хотели они играть хорошо вот и всё!!!
Думали пройдём особо не напрягаясь, а Словенцы приложили все усилия и вот результат!! ! Русское распиздяйство!! !
А зачем Зенит Осеру проиграл, а Спартак в своё время Спарте, Зенит Насьоналю, Цска-Мёльде!! ! Сколько примеров надо!! !
Надо играть просто не спустя рукава и не делить матчи на просты (проходные) и сложные!!!

Ответ от Пользователь удален[гуру]
Это кажись такой ход был чтоб из-за футбола не подрался русский и украинский народ.. Украина тоже на мундиаль не попала.. при том был президент РФ В Словении во время матча.. Все кажиться здесь политики замешаны.. я сам до сих пор не верю что Мы Словению не прошли..

Ответ от Крымчанин[гуру]
играть не умеют

Ответ от ====[гуру]
потомкчто в Акинфеева ножик кинули, не попали но он отвлёкся и пропусти

Ответ от Madridist[гуру]
Россия сами виноваты, 1 матче поверили что победим 2-0 и расслабились последние минуты и получили себе гол. ответном игре Россия не играла свою игру