нет точного времени.. . Как правило до 6 очка.

Ответ от Граф Алукард[эксперт]
до 7 очков не более

Ответ от Koka koka[гуру]
По разному. Если разница между соперниками уж очень велика, то за час спокойно можно закончить матч.
А так.. . бывали и матчи, длившиеся больше 5 часов

Ответ от Roma Ten[гуру]
в среднем 1,5 часа

Ответ от Голубая луна[гуру]
смотря какая игра и какой формат турнира

Ответ от МАЙЛО 821[новичек]
Смотря с кем но теннис это не бЫстрая игра!!!

Ответ от Артем Черников[гуру]
Это зависит от многих факторов:
1. От самих игроков
2. От покрытия на котором играют
3. От климата где играют
Ну ещё это может зависить от публики т. к. публика может оказывать сильное психологическое давление, эти мешая играть))

Ответ от Диана[активный]
около 2 часов!

Ответ от Антон Андреевич[гуру]
Для меня самый короткий матч-это матч между Патти Шнидер и Анной Чакветадзе в 2008 году, Шнидер выиграла 6:0, 6:1-он продолжался 31 минуту. Ну а самый длинный наверно 5-6 часов

Ответ от Mish@ SkyLy[гуру]
Это непредсказуемо один матч может длиться 5 часов)

Ответ от Ёауле[гуру]
Игра в переводе с английского "game". А гейм может продолжаться от 1,5 минут до 20 минут.. . Как-то в одном матче гейм состоялся из 4-х эйсов! А бывают и затяжные.. . Вон Надаль с Джокером каждый гейм играли по 10-12 минут!
А геймов в сете максимум -13, а если на ТБШ в 5- сете - так вообще неимоверное количество может быть, пока разница в геймах не достигнет двух. Вот и считай, сколько может матч продолжаться! И кина не надо)) )
Вот, к примеру, матч между Алексом Коретхой и Эрнаном Гумми на Роллан Гарросе в 1998 году длился 5 часов 30 минут. Коретха выиграл матч со счетом 6-1, 5-7, 6-7, 7-5, 9-7.
Кстати, именно на грунте получаются самые затяжные матчи!

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Сколько по времени длится одна игра в большом теннисе ?