сколько длится сет в теннисе

сколько длится сет

Автор Kira Vetrova задал вопрос в разделе Другие виды спорта

Сколько по времени длится сет в тенисе? Если их всего з... и получил лучший ответ

Ответ от Колян соколов[активный]
ну ващето там по очкам а не по времени а так где то часок наверно с чемто

Ответ от Ёоломон Сальмонелло[гуру]
Он не по времени длится, а по счёту.... Пока один из игроков не наберёт 6 очков или разница не будет в два очка....

Ответ от Максим Наумов[гуру]
Ну по разному.. . там же на очки играют а не на время.. . Зависит от играющих

Ответ от GAR D[эксперт]
это зависит от побед и поражений кто первый дойдет до шести тот выиграл и так до шести так что нет определенного времени

Ответ от Лелик[гуру]
Матч (англ. «match») Определённое количество сетов (3 или 5), разыгрываемое с целью выявления победителя. Матч может быть 3-сетовым или 5-сетовым. В 3-сетовом побеждает игрок, выигравший 2 сета, в 5-сетовом – 3 сета. Для победы

Ответ от Александр белоусов[гуру]
В прошлом году на Уимблдоне 5-й сет матча Изнер-Маю длился больше 8-ми часов и счёт был 70 : 68. И продолжался он три дня.

Ответ от Ww[гуру]
Иснер - махут

Ответ от Viktor Che[гуру]
Сет---выигрышь 6 геймов. Их у женщин---2-3,у мужчин--3-5.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Сколько по времени длится сет в тенисе? Если их всего з...