какое самое быстрое время за которое можно пробежать 100 метров? и получил лучший ответ

Ответ от Александр[гуру]
09/09/2007
Ямаец Асафа Пауэлл, обновивший собственный мировой рекорд в беге на 100 метров, намеревается улучшить свой результат.
«Сегодня (в воскресенье) я мог бы выбежать из 9,70 секунд, - сказал Пауэлл. - Был бы счастлив показать 9,68. Когда в прошлом году я дважды показывал результат 9,77, то чувствовал, что могу бежать быстрее» .
Новый мировой рекорд в беге на 100 метров Асафа Пауэлл установил в полуфинальном забеге на турнире «Гран-при ИААФ» в итальянском Риети - 9,74 секунд. Финальный забег спортсмен из Ямайки также выиграл, однако с более скромным результатом - 9,78 секунд.
Мировой рекорд стал для спортсмена из Ямайки своего рода компенсацией за не очень удачное выступление на чемпионате мира в Осаке, где он стал только бронзовым призером.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: какое самое быстрое время за которое можно пробежать 100 метров?