самое большое добавленное время в футболе

Автор Fuckerbitches@inbox.ru задал вопрос в разделе Футбол

Какой было самое большое добавочное время в футбольном матче? и получил лучший ответ

Ответ от Константин Немыкин[новичек]
Человек Нэмо описывает исторический факт, который был скорее любительской встречей, имевшей весьма условное отношение к официальному футболу. Я же совсем недавно видел матч Английской Премьер Лиги, где Вулверхэмптон Вулфс умудрились проиграть 2:3 бирмингемской Астон Вилле, выигрывая по ходу встречи 2:0.
К первому тайму было добавлено 5 минут. А ко второму - 8! Было очень много остановок и судья вполне мог добавить все 10. Но не сделал этого!
Источник: Спорт 1

Ответ от Azazella[гуру]
У нас, что за последние полгода помню-9 минут компенсировали

Ответ от Їеловек Нэмо[гуру]
Думаете 90 минут + добавочное время это максимум для футбольного матча? Как бы ни так! Истории известно много матчей, которые длились дольше этого времени, но больше всего отличился матч-рекордсмен, который длился 36 часов подряд!
Этот матч проходил 11-12 апреля 2009 года в Англии, играли две английские команды: «Лидс Беджерс» и сборная Бристольской футбольной академии.
За весь период самого долгого футбольного матча было забито 540 голов! Матч завершился со счетом 255-285, самым результативным играком был признан Адам Макфи, он принес своей команде – Лидс Беджерс, 75 забитых мячей.
В состав каждой команды входило по 18 игроков, и как позже было подсчитано, каждый из них играл примерно по 18 часов, и пробежал в среднем 70 киллометров.

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Какой было самое большое добавочное время в футбольном матче?