хоккей россия чехия 2016 какой счет вчера

С каким счётом сыграли Россия -Чехия в хоккей вчера? и получил лучший ответ

Ответ от Valeri Gusachenko[гуру]
Россия — Чехия — 1:2 (0:1, 0:1, 1:0) .чё не смотрел .нервы берёг ?

Ответ от Dr. Cox[гуру]
чехия 2-1 Россия

Шайбы: Дацюк, 59:24 (бол. ) (Гончар, Ковальчук) — Клепиш, 00:20 (Ягр). Ролинек, 38:13 (Рахунек)

Ответ от Леррка[эксперт]
Вышли, поздоровались, вздохнули… И пошел по арене звон. Звон от оплеухи, которую закатили нам чехи на первой же минуте, на 20-й секунде… Упадет не вовремя Гребешков. Или помогли? Подсуетится опытный Ягр, выложит пасик. И вколотит гол в сетку его партнер по «Авангарду» Клепиш.

Опомнились. Проснулись. Взорвались… А счет уже 0:1. Третья минута – выход один на один Афиногенова. Пятая – звенит от броска Федорова штанга. А счет 0:1. Удаляются чехи, со скоростями не справляются. Фолит Часлава на Афиногенове, Новак на Козлове… Но Ковальчук, сменившись, только головой удрученно на скамейке качает – счет 0:1. Бьется в чешских воротах Вокоун, хорошо бьется.

И только на последних секундах периода найдет Дацюк брешь в чешской обороне. Примерится, чтобы поточнее шайбу положить, наверняка. Промедлит… И загудит сирена на перерыв за мгновение до того, как шайба заплещется в сетке. Уйдут команды в раздевалки, а счет на табло останется – 0:1.

И вроде продолжат наши атаковать. И все правильно будут делать, и бросков по воротам чехов нанесут куда больше. Но откатятся все наши атаки, как волны Тихого океана от берегов острова Хонсю. Ближе к концу второго периода в воздухе ощутимо потянет цветущей сакурой… Синдром Нагано… Не к добру я вспомнил Олимпиаду-98 перед матчем.

Россияне все чаще зависают в атаке, и все чаще чехи выскакивают в ответ на одинокого Варламова.

И уже не Вокоун, а Семен штампует сэйвы. Даже при нашем большинстве штампует. А на 38-й минуте Овечкин с разгона врезается в Федорова. Пока наши поднимаются, Александр – быстро, Сергей – с большим трудом, чехи уже контратаку соорудили. И опять атакуют игроки из КХЛ. Шайба влетает в ворота от конька магнитогорца Ролинека… Сдвинулись с наганского счета, да не туда… 0:2. Эх, Александр Иванович, неосторожный вы прогноз перед матчем дали! Забивают то наши, кахээловцы, да не те… Владимира Крутова бы сюда! Которого перед матчем в зал славы ИИХФ принимали… Хотя и без него состав – грех жаловаться!

Третий период. Федоров из раздевалки не вернулся. 42-я минута. Бросок Афиногенова – Вокоун. 43-я ответ Губачека – Варламов. И все. Стихло. Нет у наших моментов. И, похоже, сил уже нет, кончились… А тут еще и Емелину 25 минут… За классическую «мельницу» , но – против Ягра. Ушибся Яромир, а судьи звезд берегут. Они в нынешней чешской сборной и так редкость… И вот у наших 104 секунды «5 на три». Последний шанс. И Варламов уходит. И вот уже срывается Малкин, дерется Ковальчук, и шайба в ворота все же залетит – за 35 секунд до сирены! Успеют еще забить? Нет… Не успели.

Как же так, ребята, ведь не самая сильная сборная против вас сегодня играла? И матч был самым важным на турнире! Как же так…

Чемпионат мира

Кельн, Германия

Финал

Россия — Чехия — 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: С каким счётом сыграли Россия -Чехия в хоккей вчера?