россия англия 2 1 видео голов

россия 2 1 англия

Автор Пользователь удален задал вопрос в разделе Спорт

Футбол - лудшые моменты игры Россия-Англия 2-1(см. Видео) кто забил в этом матче голы? и получил лучший ответ

Ответ от Дмитрий Шавандин[гуру]
20:53 ПОБЕДА! Мы выиграли у Англии со счетом 2:1! Как вы поняли, прозвучал финальный свисток!
90+2 Последняя минута добавленного времени пошла!
90+2 Павлюченко рваляс с левого фланга, ударил он, правда, в защитника
90' Три минуты добавил судья, а Жирков бежит по левомц флангу
90' Колодин вышел вместо Аршавина и помог нашим отбиться с углового. По-прежнему 2:1
88' Угловой у ворот россиян
87' Штрафной пробивал Игнашевич - в ворота не попал
86' Руни обработал мяч и пробил в ближний угол. Габулов задел мяч и тот полетел за пределы поля. Навес с углового замыкал головой Кэмпбелл - выше ворот
84' Жирков подал какой-то непонятный угловой. То есть угловой - понятный, только непонятно он был исполнен. Мяч от ноги Ричардса чуть не закатился в ворота!
83' Угловой заработал Андрей Аршавин
82' Опасно бил Руни - мяч от рикошета долетел до рук Габулова.
80' Итак, на поле вышли (пока я пишу об этом, Билялетдинов мчится по левому флангу) Лэмпард, Крауч и Даунинг. Покинули поле (навес россиян в штрафную с правого фланга оказался не столь удачен) : Лескотт, Райт-Филлипс и Коул.
79' Тройная замена у Англии! Успеть бы записать всех
76' Жирков бил с линии штрафной - не совсем удачно. Но наших остановить сейчас невозможно! Паволюченко снова бьет по воротам! Но получился удар по направлению к боковой линии
75' Павлюченко сморозил глупость своим поведением и получил горчичник. Но мы все еще выигрываем - 2:1
74' ГООООООЛ! 2:1!!!!Березуцкий бил по воротам - Робинсон отбил! Но Павлюченко поборолся за мячом и закатил его в ворота! Мы вышли вперед!
72' А Руни, заработавший пенальти, получил в тот момент желтую
70' Момент с назначением пенальти, надо сказать, спорный. Вроде бы Зырянов был сбит ДО линии штрафной
69' ...и ГОООЛ!! !
69' Бьет Павлюченко и... .
68' ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Англии! Сбил он Зырянова в штрафной!
67' В результате контратаки англичан Руни наткнулся на наших защитников и прервал свою атаку.
64' Билялетдинов ворвался в штафную, сыграв в стеночку с партнером, но пробить не успел.
62' Торбинский пробежал по левому флангу, прострелил на Павлюченко. Но Кэмпбелл прилег на пути
60' Павлюченко обработал мяч у угла штрафной, передал мяч в центр площади (точнее, он пробил, но удар совсем не получился) , где помешали друг другу Билялетдинов с Торбинским.
58' Гус Хиддинк выпустил на поле Романа Павлюченко. И призвал покинуть поле Александра Кержакова
57' Рио Фердинанд получает желтую карточку - задержал он Жиркова, помчавшегося в контратаку.
56' Джеррард навешивал в штрафную, Оуэн задел мяч головой, Ричардс тоже дотянулся до мяча. Габулов спас ворота
55' Кержаков ударил с разворота - слишком, слишком высоко
52' Торбинский, войдя в штрафную, дал мяч на ход Аршавину - Ричардс выбил мяч.
50' Джеррард был совсем один у левого угла ворот Габулова - получил он мяч и нанес неточный удар.
49' Руни, кстати, вынужден был обратиться к услугам врача
48' Руни пробежал полполя, приблизился к штрафной, но его опередил Анюков. Кроме того, россиянин заработал штрафной в свою пользу
47' Торбинский вместо Василия Березуцкого вышел на второй тайм
46' Начинается второй тайм
19:48 ПЕРЕРЫВ, друзья!
45' Одну минуту добавили к первому тайму.
45' Угловой подавале англичане - мяч застрял в ногах Фердинанда
44' Руни пробивал штрафной - выше ворот
42' Руни навешивал в штрафную площадь, где Габулов, выйдя из ворот, выбил мяч кулаком, перелетев через Оуэна.
40' Подача на ближнюю штангу - Джеррард выбил мяч.
39' Угловой у ворот англичан
36' Зырянов подавал в штрафную - других наших в этом районе не было
35' Аршавин успел за мячом, вот-вот готовым пересечь лицевую линию. Сделал он пас, мяч от защитника покинул пределы поля.
33' Анюков получил мяч на правом фланге от Аршавина. Добился углового.
31' Трибуны недовольно загудели - а футболисты сборной Англии, понятное дело, обнались.
29' Гол..

Ответ от Пользователь удален[активный]
Сначала забил Руни шикарный гол в центр ворот, потом Павлюченко реализовал пенальти, а потом еще забил, выйдя на добивание после удара Березуцкого.

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Футбол - лудшые моменты игры Россия-Англия 2-1(см. Видео) кто забил в этом матче голы?