пляжный футбол финал кто выйграл и получил лучший ответ

Ответ от Ирина Пархоменко[гуру]
Основное время 4:4.
В серии пенальти выиграла Испания - 13:12
В финале европейского отборочного турнира к ЧМ-2009, считающегося неофициальным первенством континента, сборная России по пенальти уступила испанцам.
Подопечные Николая Писарева, несмотря на то, что испанцы играли в родных стенах, большую часть матча вели в счете. По дублю сделали Егор Шайков и капитан команды Илья Леонов. Дважды россияне удачно разыграли угловой, а четвертый гол забили в начале третьего тайма сразу после розыгрыша мяча с центра поля. Несмотря на это, преимущество им удержать не удалось - испанцы, проигрывая за 12 минут до конца два мяча, сравняли счет. Дополнительная трехминутка успеха ни одной из команд не принесла, а в серии пенальти удачливей оказалась сборная Испании. Трижды голкипер испанцев Роберто парировал удары россиян, но каждый раз судьи усматривали в его действиях нарушение правил и назначали повторные удары. В итоге решающий промах совершил Шайков, пославший мяч в перекладину.

Ответ от BARSELONA[эксперт]
Испания по пенальтям

Ответ от Максим никонов[гуру]
В основное время 4 - 4, а по пенальти 12 - 13 в пользу Испанцев !!!

Ответ от LIVERPOOL[эксперт]
Россия 4:4 Испания. потом дополн. , тайм. это не получилось вывестти лидера. потом пенки. (ПЕН- Россия 12:13 Испания)

Ответ от Александр Маркин[гуру]
В серии пенальти выиграли испанцы.

Ответ от SeReGa*)[активный]
Испанцы...

Ответ от Оператор отбойного молотка[мастер]
Испанцы) )
Нашим пришлось 3 раза перебивать пинальти))

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: пляжный футбол финал кто выйграл