Ответ от Ђимур Погосов[гуру]
футболист!!!

Ответ от Артур[гуру]
Дмитрий Харин.
Харин, голкипер, перешел из ЦСКА Москва за 400 тысяч фунтов в декабре 1992 года. Фигура Харина, известного по слухам как голкипер высшего (почти международного) класса, странно смотрелась в воротах. Его копна вьющихся волос и тренировочные брюки (которые он надевал, чтобы закрыть рубцовую ткань на колене) , придавали ему весьма эксцентричный внешний вид.
В период с 1992 по 1999 год Харин появился в составе «Челси» 146 раз. За это время он провел несколько неплохих матчей и, к несчастью, был свидетелем нескольких неплохих выступлений соперника в Кубке Англии 1994 года, закончившемся печальной для «Челси» победой «МЮ» (0:4).
Тем не менее, несмотря на то, что он был прекрасным вратарем, он мог совершить случайную ошибку. Одна такая ошибка на последних минутах матча Кубка Англии против «Ньюкасла» , когда он вынес мяч прямо Лесу Фердинанду, превратилась в долгую ответную поездку на «Сейнт Джеймс Парк» . К несчастью, на поздних этапах его карьеры в «Челси» он несколько раз был травмирован и вынужден был пропустить триумфальную победу в Кубке Англии в 1997 году.
В 1999 году по свободному трансферу он перешел в «Селтик» , но из-за травм принял участие только в 11 матчах, прежде чем уйти в «Хорнчерч» , который не играл в Лиге. В настоящее время Харин работает в качестве тренера вратарей в «Лутон Таун» , хотя остается непонятным, продолжит ли он занимать этот пост, учитывая недавний переход «Лутона» в более низкую лигу.

Ответ от IUser[гуру]
Д. Харин

Ответ от Гражданин Советского Союза[гуру]
Вратарь московского Торпедо и лондонского Челси, олимпийский чемпион Сеула - Дмитрий Харин

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Кто это,такой пёстрый?