Ответ от _[гуру]
Арловский уже запарил своими бесконечными обещаниями! , можно было дать ничью.
Андрей Орловский против Майка Хэйса.
Бой тягомотный, победа Волкова неубедительная.
Волков вяловато смотрелся, про соперника вообще молчу! В любом случае приятно что Волков стал чемпионом. С победой его!
Первый раунд 10-9 Минаков; второй раунд 10-8 турок; третий раунд 10-9 Минаков, итого 28-28 ничья - экстра раунд о_О офигеть! В целом всё шоу Fight Nights было на уровне !
Источник: Кто видел - поделитесь мнениями?!

Ответ от Ua[гуру]
Вечера договорного бокса под эгидой Хрюнова продолжаются. Без обид, уважаемые почитатели таланта Дениса Лебедева. По очкам Сальгадо явно выигрывал. Был бы по опытнее - взял бы перерыв на отсчет нокдауна, а Денис проиграл 2 и 3 раунды ну а четвертый просто поймал, очень натуженная победа. Не понравилось, мягко говоря.)