Что пишут канадские СМИ об игре молодёжки Россия-Канада?... и получил лучший ответ

Ответ от ? ? ? Звездочка Ясная Я? ? ?[гуру]
хвалят Россию

Ответ от Ђуманыч[гуру]
Немного коряво, но понятно
Россия также растянуть появиться в окончательном после потери первых двух игр, и после него прицепной в обоих своих четвертьфинал и полуфинал игр. Они также включен вратарей, и они должны были сделать это еще раз в среду.
Канада преследовали стартер Дмитрий Шикин из игры во втором периоде, обыграв его в течение трех целей. Канадцев, казалось, все в погоне белая майка, стучать и толкая друг друга, как они в свое доминирующее полуфинале победу над США двумя днями ранее.
Брейден Schenn - кто ТСН сообщила играл с разделенными плечо - был последней каплей для Шикин.
19-летний запрос goaltending изменения, когда он забил шесть минут после второго периода, чтобы дать Канада 3-0 свинца. Это был его 18 точки в турнире, который связал его с Дейл Маккоерт за все время канадские записи одного турнира, установленный в 1977 году.
Это была вторая точка Schenn о ночи. Он обратил помощь на открытие цель Канады, притягательный немного движения на власти играют, который закончился с капитаном Райан Эллис бурение открытых выстрел прошлом недоумении Шикин. Картер Эштон избили его снова до конца периода, добавив к его недоумение.
Read more:

Ответ от Зайцеслав Яйцев[гуру]
Вот одно некоторые из них:
Мы не падали в обморок.
Это не служит тому, что сделали русские.
Их превосходящее умение разбило нашу свалку и преследование.
Русские - ПОЛНЫЙ кредит на свою победу, и они заслуживают нас говорящий им так.
Они - Чемпионы и по достоинству так.
----------------------------------------------------------------------
Ничего себе!
У нас действительно есть тонкая кожа когда дело доходит до конкурентоспособных спортивных состязаний.
Хозяева поля Ведут Три.
Противник Получает Цель.
Крах Хозяев поля.
Un F'ing Правдоподобный.
Мне кажется, что наша команда не была мысленно и эмоционально подготовлена, и при этом они действительно не играли как Команда. (Наиболее казавшийся, как будто они надеялись быть на высоком легком шатании) ,
Это хуже чем прошлогодний, проигрывают в OT
Вы не можете потерять 3-0 игр, если у Вас есть желание и коллективная энергия победить.
Когда Идущий GetsTough
Жесткое Становится Сердитым
Таким образом, пожалуйста, остановитесь с 'серебром, хорошее' отношение.
Да это - игра, но пункт должен победить, не проиграть, чтобы не кричать, не бояться. .
Ужасный. Только ужасный! У меня есть много изнашивания шага моих шин, и это может быть худшим крахом, который я когда-либо видел на спортивных состязаниях. Ничто иное, чтобы сказать об этом, кроме я все еще не горжусь детьми в красном.
Я - челюсть droppingly безмолвный в результате.
Честно, русские обыграли канадцев.
Они ясно были лучшей командой, идущей от снижения 0-3, чтобы победить 5-3!
Какой результат.
Однако это - одна сладкая Серебряная Медаль.
Возможно, наше лучшее когда-либо.
Слава русским.
Они зарабатывали это.
Они выиграли это.
-----------------------------------------------------------------------
Congratualations молодым российским мужчинам для удивительного возвращаются. Я наблюдал за русскими и их scintilating стилем захватывающего хоккея, возвращающегося к началу 1970-ых. Неудачно, что некоторые из глупо-самодовольных СМИ написали, как будто они были все еще в средней школе и имели канадцев с золотой медалью даже прежде, чем шайба была понижена в заключительной игре. Один из печальных аспектов - то, что с российской лигой все больше русских остается дома, поскольку число российских игроков, выступающих в N.H.L., понизилось резко. Это только ослабляет лигу, поскольку. 's G.M не хочет рисковать drafing российский игрок, который может решить не присоединиться к N.H.L. или покинуть лигу после 5 или 6 лет. В целом очень интересный турнир как обычно и это верные удары, наблюдая покрытие листвой.

Ответ от Ётарший[гуру]
Да чё они могут писать после того как их опустили? Я даже читать не буду.))

Ответ от Марк Екимов[гуру]
Это будет игрой века.. . в России.
Канада обос*алась (другого определения тут не найти) на молодёжном чемпионате мира, не взяв золото. На глазах у фанатов два периода они били малышей, а в третьем сами получили по мордам, шокировав всю страну. То, что творилось на HSBC Арене - это величайший камбэк в истории хоккея.
Канада вела 3:0 к третьему периоду и контролировала игру, но неожиданно упустила нить игры и проиграла битву за золото, которое, как казалось, было в кармане после двух периодов. Но команда России собрала всю свою волю в кулак и этим кулаком выбила зубы всей стране.
"Так паршиво я никогда себя не чувствовал" - сказал защитник сборной Тайсон Бэрри после игры. Терпи, парень. .
"Я не верю, что это случилось... " - добавил вратарь Марк Висентин.
За 20 минут мощная защита канадцев рухнула, вратарь был растоптан и словно исчез куда-то. Когда звучала финальная сирена, было ясно, что золото у русских.
Ещё в первой половине третьего периода Владимир Тарасенко пробил Висентина, и это была первая рана канадской команды. На глазах у зрителей в Баффало творилось невероятное.
Затем последовал через 11 секунд второй гол. А потом влетели три гола чуть ли не за 5 минут игры. Канадцы поняли, что сегодня не будет звучать их национальный гимн в шестой раз за 7 лет последних чемпионатов мира.
Артём Панарин пробил Висентина, несмотря на три удара от канадцев. Счёт стал 4:3, а затем перерос в 5:3. Пятая шайба стала контрольным выстрелом в канадскую команду, несмотря на то, что она уже была разбита. Русских невозможно было остановить.
"В третьем периоде случилось непоправимое, - сказал Брайден Шенн. - Мы устали сильно и просели".
Хотя вначале казалось, что Рождественский подарок назревает. Три "эльфа" сделали три подарка: Райан Эллис (капитан команды и супергерой в одном флаконе) выстрелил очень рано и вроде как начал приносить заветное шестое золото. Россия начала было отыгрываться, но против молодой и задорной команды ей было не устоять.
Каждый канадец был ростом от 5 футов 10 дюймов до 6 футов и массой от 184 до 190 фунтов, но здесь не столько "физика", сколько навыки поиска слабого места (как нефтяного месторождения) помогли Картеру Эштону вывести команду вперёд в конце первого периода (к слову, его рост 6 футов 3 дюйма и масса 219 фунтов) .
Затем отличился Шенн и заработал 18-е очко на турнире, сравнявшись с рекордом Дэйла Маккурта 1977 года. Шенн был назван самым ценным игроком турнира. Эллис стал лучшим защитником, а лучшим вратарём стал Джек Кэмпбелл из сборной США. Никто из игроков России, по иронии судьбы, не получил индивидуальную награду, но Дмитрий Орлов вошёл всё же с Эллисом в символическую сборную турнира.
Превосходство канадцев при счёте 3:0 было очевидным. Россияне в отчаянии заменили вратаря Дмитрия Шикина на Игоря Бобкова.
Канадцы прибыли на турнир мстить США за горе в Саскатуне, когда в финале они проиграли в овертайме 5:6. Американцев просто раздавили, вынесли и выдавили со счётом 4:1.
Американцы были счастливы после этой победы, особенно Ал Пурди (хоккейный фанат и поэт) . По его словам, победа в хоккее равносильна избавлению от комплекса неполноценности американцев и избавлению от вечной зависти канадцам.
Пурди так и не сказал о влиянии игры на канадцев, когда русские после двух поражений в групповом этапе так далеко прошли. Но для России это был фантастический результат: в 1/4 финала они точно так же удрали от Финляндии и в овертайме разбили их. В 1/2 финала по буллитам они вынесли Швецию. А третий период финала стал для них золотым моментом в буквальном и переносном смыслах.
Команды с 1982 года набрали по 24 медали в разных конфигурациях. У каждой было по 15 золотых медалей.
Сегодня Россия выиграла 16-е "золото". А канадцам остаётся ждать только Калгари и Эдмонтона, чтобы отомстить...

Ответ от Илья Киселев[гуру]
Наверное говорят, что случайность!

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Что пишут канадские СМИ об игре молодёжки Россия-Канада?...
Категория Средства массовой информации Канады на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Категория Средства массовой информации Канады