Википедия ибрагимович

Автор OSAN задал вопрос в разделе Общество

кто такой ЗЛАТАН ИБРАГИМОВИЧ? и получил лучший ответ

Ответ от Iviza olich[гуру]
Высокий красивый мальчик, который так же красиво играет в мячик !! ))Златан Ибрагимович родился 03 октября 1981 года в городке Русенгорд, Швеция. Его родители - эммигранты из бывшей Югославии. Уже в шесть лет маленький Златан стал выступать за детскую команду клуба «Балкан» , в которой играли только выходцы из балканских стран. Габаритного форварда сразу же записали в более старшую возрастную группу, где Златан также был не последним. По легенде, однажды Ибрагимович, выступая за детскую команду выходцев с Балкан, в первом тайме остался на скамейке запасных за плохое поведение - к перерыву его команда "горела" 0:4. Тренер, видимо, решил, что хуже уже не будет, и позволил Златану выйти на поле. Тот забил восемь мячей, а его команда победила со счетом 8:5. Соперники заподозрили неладное, посчитав, что герою больше 12 положенных лет, но в итоге покрыли себя еще большим позором - оказалось, что ему всего 10 лет ))