Голы на последних секундах

Автор Ёаня задал вопрос в разделе Футбол

Как часто в футболе забивают голы на последних минутах? и получил лучший ответ

Ответ от Liliia[гуру]
подняла статистику ЧМ 2006, посчитала, что если всего за матчи было забито 147 голов, а в добавленное время 2го тайма-8 и в дополнительное время-3, то в процентном отношении на последних минутах забивается 7,5%. если приплюсовать к этому забитые с 76 по 90 минуту - то 32%

Ответ от Alice in Wonderland[гуру]
ну давольно часто) иэто в основном решающие голы!

Ответ от Ѐусский Лес[гуру]
зависет иза команды иза настроя иза везения

Ответ от Пользователь удален[активный]
Очень обидно должно быть фэнам Спартака в прошлом сезоне. Могли еще тогда победить ЦСКА но Янчик на последней минуте (скорее даже секунде) сравнял счет. В том же сезоне с локо счет был 3-3, но Асатиани забил решающий гол последним касанием в игре и локо победил. Эти потери очков сделали Зенит чемпионом.

Ответ от Кирилл Страховчук[гуру]
в последнее время забивать на последних минутах стаёт почти нормой, особенно в ворота спартака и локомотива, больше это относится к локо, они постоянно ведут в счёте, а потом за 2 минуты пропускают или 1 или 2 гола, а вообще почти в 1/3 матчах голы забиваются после 75/80 минуты

Ответ от Николай Ярошенко[активный]
Довольно часто.

Ответ от ~~GiRlFriEnD~~[активный]
Очень часто и в особенности украинским и российским клубам!!

Ответ от Eclipse[активный]
часто!! и эть решаюшие голы в основном

Ответ от Иван Человеков[новичек]
ГОЛЫ НА ПОСЛЕДНИХ ТАЙМАХ- это радость для букмекеров. А если учесть, что некоторые тренера наших команд, не буду показывать пальцем, выпускают решающих нападающих лишь на последних минутах- то тут есть о чём задуматься

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Как часто в футболе забивают голы на последних минутах?