чехия россия счет

россия чехия хоккей сегодня какой счет

Автор Kiira Korpi задал вопрос в разделе Хоккей

народ скажие пожалуйста кто победил в хоккейном матче сегодня Россия или Чехия? какой счет? и получил лучший ответ

Ответ от Fisher[новичек]
Тут оказывается вопросы повторяются смысл отвечать несколько раз? Мы выиграли 4:2!!!

Ответ от Нина -[гуру]
Конечно сборная России 4-2 выиграла.
Правда шайба вторая была лишней )), заброшенная чехами. А так нормально, Рыбин дубль сделал.

Ответ от Ётас Кудряшов[гуру]
Команда Вячеслава Быкова в воскресенье обыграла сборную Чехии со счетом 4:2 (1:1, 1:0, 2:1). На 7-й минуте игры Ондрей Немец вывел чехов вперед при игре в большинстве, но Максим Рыбин на 8-й минуте счет сравнял. Он же оформил дубль на 39-й минуте. Александр Галимов на 46-й минуте в большинстве забросил третью шайбу в ворота вратаря петербургского СКА Якуба Штепанека. Евгений Кузнецов отличился на 47-й минуте. Окончательный счет матча установил Томаш Ролинек на 46-й минуте в большинстве.
Подробнее:

Ответ от Timur Sultangaliyev[гуру]
россия вперед

Ответ от Seryoga[гуру]
Наши 4:2 и заняли 2 место

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: народ скажие пожалуйста кто победил в хоккейном матче сегодня Россия или Чехия? какой счет?