биография магомед маликов

Маликов магомед

Автор Зимка задал вопрос в разделе Спортсмены

кто по нации магомед маликов? кот победил а. емельяненко в астрахани? и получил лучший ответ

Ответ от Лиза Лучшая[новичек]
Точно не знаю, вроде дагестанец. Маликов победил
Магомед Маликов нокаутировал Александра Емельяненко
Вчера, 12 ноября, в Астрахани состоялся турнир M-1 Challenge XXVIII, главным событием которого стал бой между российскими бойцами смешанного стиля в тяжелом весе Александром Емельяненко и Магомедом Маликовым.
С первого удара гонга Емельяненко смело атаковал соперника. Но на 23-й секунде получил мощнейший правый боковой от Маликова, после чего упал на ковер. Дагестанский боец бросился на добивание, и после нескольких точных ударов рефери остановил поединок, сообщает Газета. ру.
Стоит отметить, что 28-летний Магомед Маликов представляет махачкалинскую команду «Горец» . Он мастер спорта по рукопашному бою, финалист проекта «Честь воина-2010», имеет в своем активе титулы чемпиона ЮФО по рукопашному бою и обладателя кубка Каспия по рукопашному бою, а также 6 победных профессиональных поединков по правилам смешанных единоборств, выиграл турнир-четверку в Анапе.
Его противник, 30-летний Александр Емельяненко - известный российский боец смешанных единоборств, многократный чемпион России и мира по боевому самбо, чемпион Европы по боевому самбо, мастер спорта России по самбо, мастер спорта России по дзюдо. Он родной брат легендарного Федора Емельяненко, абсолютного чемпиона мира по профессиональным боям.
Источник: ссылка

Ответ от .[гуру]
Перспективный тяжеловес Магомед Маликов (Горец) , 6-1. 28-летний боец из дагестанского клуба имеет в своем активе титулы чемпиона ЮФО по рукопашному бою и обладателя «Кубка Каспия» по рукопашному бою, а также шесть победных профессиональных поединков по правилам смешанных единоборств.

Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: кто по нации магомед маликов? кот победил а. емельяненко в астрахани?