Арсенал: Фабьянский, Сильвестр, Туре, Гиббс, Санья, Денилсон (Уолкотт, 65), Сонг, Бендтнер, Фабрегас, Насри, Аршавин

Ответ от Наталья Столетнева[гуру]
четыре-четыре

Ответ от Ђалантливый дрочер[гуру]
Ливерпуль Арсенал Л 4:4 (0:1)
Голы: А. Аршавин - 4, Й. Бенаюн - 2, Ф. Торрес - 2; первый - Арсенал Л на 36-й мин. ;
последний - Ливерпуль на 90-й мин.
Сумма всех минут, на которых забиты голы - 530
Не играли: Д. Нгог, К. Вела, С. Джерард, Э. Эбуэ
Пенальти - нет. Удаления - нет
Предупреждения: Ливерпуль - 0, Арсенал Л - 1 (Б. Санья) ;
первое - Арсенал Л на 61-й мин.
Угловые: Ливерпуль - 12, Арсенал Л - 0; в 1-м тайме - 6; первый - Ливерпуль на 19-й мин. ;

Ответ от Alla Alla[гуру]
ничья 4-4. все голы у Арсенала забил Андрей А.

Ответ от Александра[эксперт]
Играющий за лондонский «Арсенал» Андрей Аршавин забил четыре мяча в гостях «Ливерпулю» в состоявшемся во вторник принципиальном матче чемпионата английской премьер-лиги. Российский футболист открыл счет в этой игре на 36 минуте, а затем еще трижды отличился во втором тайме — на 67, 70 и 90 минутах.
Как сообщает ИТАР-ТАСС, матч завершился вничью 4:4. Аршавин фактически в одиночку разрушил значительную часть надежд «Ливерпуля» на чемпионство. Хотя эта ничья и позволила клубу из Мерсисайда догнать лидера первенства — клуб «Манчестер Юнайтед» (у обоих клубов теперь по 71 очку) , однако это явилось малым утешением, поскольку у «красных дьяволов» остается два несыгранных матча в запасе.
Четыре мяча в одном матче, да еще и в столь важном — это событие поистине исключительное.

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: С каким счётам сыграл Арсенал с Ливерпулем?