630501



Автор Olya mitroxina задал вопрос в разделе Работа, Карьера

Добрый день! Подскажите пожалуйста где и как можно найти работу на дому, чтобы тебя не обманули с зарплатой. и получил лучший ответ

Ответ от
вот что нашла я: 1.получение,сортировка,обработка почты.1-2 чдень. заработок от 7000рнеделя 2.вырезка этикеток для чайной компании. 4000рмесяц на 1000этикеток 3. сортировка и упаковка карандашей надому. 10000 рмесяц 4.сборка авторучек и сортировка стержней на дому. 12000 рмесяц 5. фасовка семян и склеивание пакетиков для фасовки. 5100рнеделя 6. работа по обработке полуфабрикатов фармацевтической промышленности (экологически чисто все!). 300-700$ в зависимости от объема работы можно выбрать какой-то из этих видов работы, а можно хоть все!!! 🙂 ***** куда писать за доп. информацией: 630501, Новосибирск, ВАСХНИЛ, а/я 45, Азовцеву Н.П. (ВЛОЖИТЬ КОНВЕРТ) *****я ещё не приступала ни к какой работе, только получила инфу о ней. Надо ему отправить заявку и прочие штуки....вроде все гарантировано. Ведь ты будешь отправлять сделаную работу бандеролью наложеным платежом, что и является гарантией оплаты работы.

Ответ от VALEX[эксперт]
НЕ верь в такую помощь!!!Очередной развод!Наверняка попросят выслать небольшую сумму?УДАЧИ

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Добрый день! Подскажите пожалуйста где и как можно найти работу на дому, чтобы тебя не обманули с зарплатой.
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*