5000 дней лета



Автор Гульмира задал вопрос в разделе Другое

глобальное изменение климата какие способы решения?? и получил лучший ответ

Ответ от Ѐосинка Утренняя[гуру]
Глобальное потепление — всего лишь одна из многочисленных проблем, с которыми сегодня сталкивается человечество. И говорить об эффективных действиях, направленных на устранение этой проблемы, легче, чем осуществить их на практике.
«ЧЕЛОВЕК потерял уважение к земле в своем ненасытном стремлении к комфорту, скорости и коммерческой выгоде». Такие слова были написаны на суперобложке книги «5000 дней, чтобы спасти планету»
. Мы пожинаем результаты жадности человека. Верны теории о глобальном потеплении или нет, ясно одно — человек губит красивую планету. Остается надеяться на то, что Бог исполнит свое обещание «погубить губящих землю» (Откровение 11:18).
Бог заменит порочную систему человеческого правления абсолютно новой системой.
Не спешите с выводом, что это религиозная чепуха, и подумайте: кто знает о потребностях земли больше, чем ее Творец? Разве его не волнует то, что происходит с этой планетой?
Библия в Исаии 45:18 говорит, что Иегова — «Бог, образовавший землю и создавший ее; Он утвердил ее, не напрасно сотворил ее; Он образовал ее для жительства» .
Чтобы исполнить свой замысел, Бог вмешается в происходящее на планете.
Бог сделает это, утвердив над землей новое правительство, или царство. Произнося слова: «Да придет царство твое» в молитве «Отче наш» , христиане просят об установлении этого правительства (Матфея 6:9, 10).
Божье Царство, или правительство, будет бережно относиться к сложным природным циклам Земли. Оно сможет восстановить территории, пострадавшие от загрязнения и хищнического отношения к природе.
В Исаии 35:1, 6 говорится: «Пустыня... расцветет как нарцисс... Ибо пробьются воды в пустыне и в степи — потоки» .
Источник: из журнала "Пробудитесь"

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: глобальное изменение климата какие способы решения??
500 дней лета на Википедии
Посмотрите статью на википедии про 500 дней лета
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*