34784 код какого города



Автор Арсений ✔ задал вопрос в разделе Карты, Транспорт, GPS

В каких городах РФ планируется постройка метрополитена в ближайшие 10 лет? и получил лучший ответ

Ответ от Вячеслав Гордеев[гуру]
Якутск. Только метро не с поездами, а пешеходное, чтобы можно было ходить зимой в одних трусах при морозах под -50 градусов ;-)) по городу
Ну и якобы в Хабаровске только, имхо, это фейк. Хабаровск практически на болоте стоит :-(((( Но проект какбы существует.
34784 код какого города

Ответ от Игорь Белов[гуру]
нет таких, так как РФ планирует свалить на Запад

Ответ от Александр Ерёмин[гуру]
На метро могут рассчитывать города миллионники...

Ответ от Їереп-@[гуру]
г. Голодрищенск.

Ответ от Ўрий Куликов[гуру]
увы...

Ответ от Диссидент из Техаса[гуру]
Ростов-на -Дону, Пермь

Ответ от Наталья Балбуцкая[гуру]
в Санкт Петербурге сейчас обсуждают частные выделенные линии скоростного трамвая, либо поезда типа Ласточки, на большие расстояния, дорого не сама ветка метро, дорого делать много остановок часто, смысл скорости теряется, если остановки каждые 300 метров )) А так и есть в центре больших городов, электропоезд Ласточка со скоростью 140 километров в час - при этом двигается бесшумно, может соединить районы города, а внутри - электробусы, которые успешно проходят сейчас испытания в городах - на маршрутах до 5 километров с частыми остановками
В Санкт Петербурге ввели в строй траволатор между островами, это там, где стадион Петровский, станция Спортивная, движущаяся лента на 300 метров, как транспорт будущего )) Народ должен понять, что строить подземные дворцы сейчас уже никто не планирует, транспорт выполняет роль именно перевозчика и им должны заниматься логисты специалисты, кого и куда перевозить и в каком транспорте и на какие расстояния .
Любые большие города будут делать именно комбинированные транспортные системы, не копируя опыт Москвы или зарубежных метрополитенов ..

Ответ от Елена Юрченкова[гуру]
У нас в Воронеже обещают, но как говорил мой шеф: обещать, не значит жениться.

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: В каких городах РФ планируется постройка метрополитена в ближайшие 10 лет?
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*