гомес футболист

Автор Ђаня™­ задал вопрос в разделе Футбол

кто нибудь видел полностью матч где во время него умер домингос гомес??? и получил лучший ответ

Ответ от 123456[активный]
25 января 2004 года «Бенфика» приехала в Гимарайнш, чтобы сыграть с местной командой «Витория» в 19-ом туре Суперлиги Португалии. На 60-ой минуте матча на поле вместо Жоао Перейра выходит футболист под 29-ым номером. В последние тридцать минут матча Фехер успел принять участие в нескольких игровых моментах своей команды, и, наконец, на 90-ой минуте отличился результативным пасом на партнёра по команде Фернанду Агияра. В следующую минуту молодой венгерский игрок Миклош Фехер был предупреждён желтой карточкой за попытку срыва атаки в дополнительное время.  Он выбил из рук игрока Витории мяч в тот момент, когда футболист собирался выбросить мяч из аута, который ушёл за боковую линию по вине Миклоша. Пятившись ближе к своим воротам, он неловко убрал волосы, улыбнулся судье, наклонившись вперед и опустив руки на колени упал на газон. Не более пяти секунд после падения его сердце ещё билось, но когда к нему подбежал игрок «Орлов» Томислав Шокота — Фехер уже не дышал. Несмотря на быстрое вмешательство врачей,  все попытки реанимации оказались безрезультатными. По пути в больницу его сердце останавливалось три разаМолодой игрок национальной венгерской команды поступил в больницу Носса Сеньора да Оливейра Гимарайнш с остановкой сердца. Фехера сгубила врождённая болезнь сердца — гипертрофическая кардиомиопатия, т. е. один из желудочков его сердца был слишком большим для профессионального спорта. В 23:40 по местному времени клинический директор больницы в заявлении сказал: «Мы все уже знали, что Фехера не спасти, но никто не хотел верить в то, что спортсмен умрёт» Бенфика простилась со спортсменом на пике его славы. Тысячи людей всех возрастов и профессий пришли на стадион, чтобы проститься. Гроб с телом игрока стоял чуть дальше главного вестибюля нового стадиона в Лиссабоне. Там, пришедшие могли проститься с игроком. Делегация сборной Венгрии присоединилась к траурному мероприятию и встретилась с семьей игрока и командой 29 января на погребенииОни почтили его память минутой молчания. Все тренеры и игроки отправились на клубном самолете к месту захоронения футболиста в венгерский город Дьёр, где делегация смогла отдать дань памяти трагически скончавшемуся нападающему Бенфики и национальной сборной Венгрии по футболу. Ему было 24 года. В память о нём в «Бенфике» навсегда был изъят из обращения 29-й номер, под которым он играл в клубе.

Ответ от Mario Balotelli[гуру]
Да, видел, тогда потом по Евроньюсу целый день крутили про него.

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: кто нибудь видел полностью матч где во время него умер домингос гомес???