1958 год кого по гороскопу



1958 год какой по гороскопу

Автор Аленка задал вопрос в разделе Гороскопы

Кто скажет кто я по гороскопу ( точно ) ? Родилась 21 мая 1958 года и получил лучший ответ

Ответ от Летний[гуру]
Я даже подробнее напишу.
По году - Собака
Идеологическая структура (Тип мышления) : Волевой (Новаторский, Политический)
Социальная структура (Социальный тип) : Ортодоксальный
Психологическая структура (Бытовой тип) Приземлённый (деятельный)
Темперамент Меланхолик
Знак судьбы Фаталист (Ищите знаки судьбы! )
Адекватный возраст 32-43
Векторный хозяин: Петух
Векторный слуга: Бык
Романтический брак: Крыса, Обезьяна, Дракон
Патриархальный брак Тигр, Лошадь, Собака
Равный брак: Змея
Духовный брак Кот, Коза, Кабан
Знак зодиака: Телец
Вам 50 лет и Вы находитесь в возрасте Змея
Натальная карта:
Ваш солнечный знак - Телец
Солнце в Тельце (Означает владение материальными ценностями. Девиз: обладание, практичность. Стремится к духовной истине, стремясь овладеть материальными ценностями. Ценит удовольствия, удобства, эмоциональную и материальную надежность. Еда должна приносить удовольствие, вино быть хорошим, любимая женщина - красивой и элегантной (и любимый мужчина тоже) , а искусство должно нравиться. )
Луна в Близнецах (Вы не производите впечатление чрезвычайно эмоционального или сентиментального человека и часто не отдаете себе отчет в собственных более глубоких, чем обычно, чувствах и эмоциональных нуждах. Слезы и вспышки раздражения других людей ставят Вас в тупик, и Вы чувствуете себя в подобных ситуациях довольно плохо. Вы бы скорее предпочли разрешить разногласия путем разумного и логического разговора. )
Меркурий в Тельце (Практичный ум, Вы деловой человек с организаторскими способностями. )
Венера в Овне (Стремительное и агрессивное выражение чувств. Сумасшедшая любовь, готовность к моментальному соблазну, навязчивость, настойчивость в ухаживании, сильное половое притяжение, особенно в молодости, бестактность, слишком большая активность в любви, расход чувств при первом же заходе. )
Марс в Рыбах (Сильные эмоции из глубин подсознания, очень мстительны, обид не забывают. Самоуверенности и решительности не хватает, поэтому действуют из-за угла. Чрезмерная чувствительность мешает решительным действиям. )
Юпитер в Весах (В вопросах брака, партнерства, личных взаимоотношений на первом месте стоит справедливость и нравственные принципы. Выбирают себе партнера, интересующегося религией, воспитанием, философией. Партнерство основано на духовных интересах, а не на сексе, продолжительный брак, счастливая семейная жизнь. )
Сатурн в Стрельце (Серьезное занятие религией, философией, стремление к высшему образованию. Строгий моральный кодекс, часто связанный с религиозной или философской системой. Защищают взгляды морали и придерживаются принципов справедливости. )
Уран во Льве (Свобода любви и романтика. Их представления об ухаживании и сексе очень далеки от традиционной морали, они за свободную любовь. Сильная воля и творческие возможности в искусстве и науке. )
Нептун в Скорпионе (Вы родились в 14-летний период, когда рождались люди с очень сильной психической чувствительностью и воображением. Вашу возрастную группу влечет все неизведанное, сверхъестественное и необычное. У Вас сильно ощущение чего-то жуткого, странного и это ярко отражается в музыке, искусстве и модах, характерных для Вашей возрастной группы. )
Плутон во Льве (Вы родились в 20-летний период (1937-1957 гг.) , когда рождались люди, которых называют поколением "я - первая буква алфавита".)

Ответ от Елена Ханамирян[гуру]
вы телец!

Ответ от Mashysik^^[активный]
Близнецы (период 21.05-20.06)

Ответ от Young[гуру]
21 мая 1953 Среда 5:40 (GMT+3) 55n45 37e35
Москва, Московская обл. , Россия
Солнечный день 2-ой в Тельце, градус 29° 33' 6"
Могу выслать карту, если захотите, то пишите на почту.

Ответ от Настя гребенкина[гуру]
Телец

Ответ от Жарь-Лук де Пожуёль[гуру]
А во сколько помните родились ?

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Кто скажет кто я по гороскопу ( точно ) ? Родилась 21 мая 1958 года
Китайский гороскоп на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Китайский гороскоп
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*