1408 концовки



1408 концовка

Автор ZaRaZa задал вопрос в разделе Кино, Театр

а правда что у фильма 1408 есть альтернативная концовка ? и получил лучший ответ

Ответ от Павел Федотов[гуру]
Существуют 3 альтернативных концовки фильма.
В одной из них редактор получает рукопись Майка, попавшую к нему мистическим образом, так как упоминается смерть Майкла и возвращение редактора с его похорон.
Другая версия практически идентична прокатной, только в отличие от неё, при прослушивании диктофона жена Майкла была настолько занята уборкой, что не услышала записи.
В режиссёрской версии Майкла также выносят пожарные, но он не выжил. Показываются похороны Майкла, а диктофон остаётся у управляющего отелем.
(фильм)Источник: Здарова!Павел ФедотовМудрец(16507)Ту что ты смотрел и есть прокатная)

Ответ от Оксана... на...[гуру]
Их аж три)
раз
два
три

Ответ от I was shaaaaved[гуру]
даа, их три
мне больше всего нравится версия, где Семуэль Л. Джексон (управляющий) сидит в машине и смотрит в зеркало, а там.... ухххх *_*

Ответ от Ўля Сергей Болкун[новичек]
вообще их четыре концовки 1408
1) в обычной концовке героя спасают из пожара, и фильм заканчивается на том что его жена слышит запись с диктофона, который был у писателя в том номере, на котором слышит голос своей дочки, которая умерла много лет назад.
2) во второй версии концовки, отличий немного от первого варианта, но жена не слышет запись, она находится в другой комнате.
3) 3 версия самая лучшая как по мне. наш герой гибнет в огне, на его похоронах управляющий отеля хочет отдать диктофон жене, но она не берет. На диктофоне, как можно догадаться, голос дочери. Кончается фильм тем, что герой, тоже ставший призраком номера, идет в другую комнату, откуда его зовет его дочь.
4) в четвертой концовке герой умирает, диктофона тоже нет. Заканчивается все тем, как редактору, другу главного героя, который издавал его книги, после приезда с похорон приходит конверт, в котором книга, которую написал наш герой, находясь в... ну скажем альтернативной реальности, но не отправивший рукопись потому что на почте решили сделать ''ремонт''

Ответ от Lady Ann Ignis Deathwinter[гуру]
Да, их четыре!

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: а правда что у фильма 1408 есть альтернативная концовка ?
1408 фильм на Википедии
Посмотрите статью на википедии про 1408 фильм
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*