1043 автобус



Автобус 1043

Автор Нету Ничего задал вопрос в разделе Карты, Транспорт, GPS

Есть люди, живущие во Внуково, или просто знающие? Автобус № 1043 "Внуково - Одинцово" - это московский городской автобус и получил лучший ответ

Ответ от Bullboy Marlboro[гуру]
Маршрут №1043 подмосковный (принадлежит Одинцовскому ПАТП "Мострансавто"), значит в нем расплатиться картой "Тройка" невозможно.

Ответ от Alex Mishin[гуру]
Нет, это подмосковный маршрут ("Мострансавто"), "Тройку" на нём не принимают, принимают "Стрелку", предоставляется бесплатный проезд пенсионерам по социальным картам как области, так и Москвы.

Ответ от 0049[гуру]
03.06.2016 "Тройка" и "Стрелка" теперь доступны в одной карте
Архив новостей
Департамент транспорта Москвы и Министерство транспорта МО начинают выпуск объединённых транспортных карт «Тройка» с приложением «Стрелка» и транспортных карт «Стрелка» с приложением «Тройка».
Используя такие карты, пользователи смогут быстро и без очередей оплачивать проезд в общественном транспорте Москвы и Московской области.
Карту «Тройка» с транспортным приложением «Стрелка» можно получить в кассах ГУП «Московский метрополитен». * Карта «Стрелка» с установленным приложением «Тройка» доступна в кассах ГУП МО «Мострансавто». ** Карты с объединённым функционалом имеют ту же залоговую стоимость, что и обычные карты.

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Есть люди, живущие во Внуково, или просто знающие? Автобус № 1043 "Внуково - Одинцово" - это московский городской автобус
Одинцовский район на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Одинцовский район
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*