1000 m



Celeron 1000m

Автор Евгений Морозов задал вопрос в разделе Железо

Народ кто пользовался тянет ли Intel Celeron 1000M (1.8 ГГц) HD видео на youtube или нет? и получил лучший ответ

Ответ от Serber[эксперт]
Потянет . Данный процессор образно можно прировнять к Intel Core 2 Duo E6300 , а он тянет, только Celeron 1000M ещё более технологичней, а следовательно производительней ! Для серфинга по интернету и просмотра видео его вполне хватит ! ПС : для выше отвечающих : Pentium 3 (даже самый лучший) , и особенно "кукурузный" Pentium 4 и рядом не стояли с этим двухъядерным целероном !!!

Ответ от ЅИККА[гуру]
мой Pentium 4 1,8 Гц не тянул, сомневаюсь, что Целерон потянет, впрочем попробуйте, если видео карта или видео чип потянет, возможно и потянет...

Ответ от Андрей захаров[гуру]
Ну как сказать, ладно, не буду врать - убого . Но видео на ютубе проверить просто - зайди и глянь, ну а игры в интернете с лёгкостью тянут почти любые компы .

Ответ от Илья Шамов[гуру]
Это смотря какая видеокарта.

Ответ от LED[гуру]
пенёк 3 шустро работает 700мгц, только с видео дело совсем плохо, да и сам веб уже стал требовать больше 2ггц для нормальной работы. i5 3570 3.4g однако лагает в браузере

Ответ от Виктория Иванова[активный]
Нет 95 %. У меня был пень 4 3.0 Ghz видяха FX 5600, было слайд шоу

Ответ от Лучшая[гуру]
наврятли, поток выше 6мбит\с -точно не потянет

Ответ от Александр Кузьминов[гуру]
медиаплеер с процом в 400 МГц тянет, а если твой селерон не потянет, значит вина не в нем... понимаешь о чем я? намекну, не та система.

Ответ от 22 ответа[гуру]
Привет! Вот подборка тем с похожими вопросами и ответами на Ваш вопрос: Народ кто пользовался тянет ли Intel Celeron 1000M (1.8 ГГц) HD видео на youtube или нет?
 

Ответить на вопрос:

Имя*

E-mail:*

Текст ответа:*
Проверочный код(введите 22):*